Коррекция веса
Как похудеть психологическими способами?
очень хочу похудеть, но не получается. Питание снизил, спортом занялся, а результата никакого. Говорят что как-то можно похудеть психологическими способами. Кто вкурсе про это? Кто знает как можно похудеть психологическими способами? Это вообще реально?
Похудеть при помощи психологических способов возможно. Самое важно во первых это поверить в себя и проникнуться тем, что вы действительно желаете. Запомните такую вещь, нет слово - нет, если вы поставили перед собой цель, вы всегда сможете её добиться. Человек найдет много решений, как что - то сделать, и тысячу отговорок, почему он не может этого делать. Сядьте, посмотрите на огонь, мысленно задумайте ваше желание и представьте, как оно воплощается в вас. Эта сила поможет в вашем желании похудеть.
А сколько времени прошло с того момента, когда ты снизил питание и занялся спортом?
Бодифлекс.
а психологический способ - выяснить: почему тело не отпускает от себя защитную оболочку в виде лишних килограммов;
в чём внутренний протест;
в чём душевная нереализованность;
в чём нет мотивации;
изучите подробнее вопрос: психосоматика;
иногда на нас давят и организм в протест выстраивает вокруг себя защитную стену в виде жировых прослоек.
работа непростая к тому же следует чётко осознать, что нам даст смена сегодняшней ситуации. . .
организм боится менять: для него снижение веса - равносильно сигналу опасности.
поэтому вначале определите: для чего?
и что будет, если вес снизится. . .
успехов и не останавливайтесь!
в чём внутренний протест;
в чём душевная нереализованность;
в чём нет мотивации;
поэтому вначале определите: для чего?
и что будет, если вес снизится. . .
успехов и не останавливайтесь!
лично от себя могу посоветовать - попей что нибудь для ускорения метаболизма, тот же хороший китайский чай. По пуэру было много исследований на эту тему.. . ещё почитай про Гиностемму, она как раз с занятиями спортом хорошо сочетается. . .могу кинуть ссылку на научные исследования этого китайского растения, если с англ. дружишь, хотя можно и автопереводчиком конечно
Ожирение, конечно же, связано с психологией. Человек, который постоянно чего-то боится, и которому постоянно чего-то не хватает накапливает энергию в виде жира. Те, кто обезвожжен, т. е. кому не хватает воды, также склонен к полноте. Вообще самый лучший способ похудеть - почистить свой организм и обеспечить правильное клеточное питание: минералы, витамины, аминокислоты, ферменты.
Таких способов полно. Главное дать себе установку (некоторые называют это словом, контрактом и т. п) и не отступать от этого. Первый шаг – это дать слово, что за 1 месяц похудеешь на …кг (не надо писать на 100. тут важно не обманывать себя а соизмерять свои шансы) . А дальше правильное питание, плюс физические нагрузки и все получится.
поворачивать голову справа налево когда предлагают еду и в мыслях повторять *снова что-то подсунули*