Коррекция веса
Голодание как способ похудеть. Сколько можно сбросить? + и - ?
Я 6 лет назад сидела на низкокалорийной диете - 500ккал в сутки. Результат был. Но вред здоровью нанесен колоссальный, до сих пор проявляется. А голодание это, мне кажется, самостоятельное подписание приговора себе. Говорят же, что организм голодание наоборот воспринимает как сигнал делать запасы, и результат обратный. Почитайте раздел про диеты тут http://www.medmoon.ru/dieta/. Может найдете полезную инфу для принятия решения за или против голодовки.
Ира, делай вот такую гимнастику через день и радуйся жизни:
Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере» , сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится! Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики!
Не сразу! Терпите!
Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!
Начинайте!.. .
Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь!

Не сразу! Терпите!
Начинайте!.. .
я голодала! и что? не к чему хорошему не привело, только растолстела. сейчас ем раз 5 в день) белок (грудка куриная, говядина, телятина рыба, яйца, овощи, отруби +2л воды в день) за 2 месяца -14кг! ну и конечно же спорт) ) кручу педали) ) по 40 мин. в день. если интересно посмотри диета дюкана
Наоборот разжиреешь. Если питание кончается, организм это расценивает как плохие жизненные условия. И включает программу тотальной экономии энергии (жира) . То есть стоит 1 день поголодать, и потом фиг че сбросишь, организм будет все это с усердием откладывать в закрома и долго будет помнить что еда может кончиться неожиданно и что надо обязательно делать запасы. Надеюсь смысл понятен. Изучайте как работает ваше тело и не делайте глупых ошибок.
Голодание-не выход. Лучше просто много ходить пешком и на велосипеде ездить. Проверено на опыте. Когда голодаешь, либо анорексия, либо будет целыми днями тошнить. Единственный выход-спорт.
Только вред здоровью. Скинешь 2, потом сразу наберешь 4.
приговор
Если хочешь попортить здоровье, то пожалуйста
Позже эти кг вернутся
Лучше правильное питание+спорт
И питаться не менее 5 раз в день но по маленьку
Позже эти кг вернутся
Лучше правильное питание+спорт
голодание организм воспринимает как стресс, поэтому лишний вес будет только накапливаться (про запас) , а не сбрасываться.. . лучше пересмотрите питание + спортивные тренировки ...подробно о голодании можно прочитать здесь dietinform.ru
Голодание не выход, попробуй по утрам делать зарядку, ходить на пробежку, заниматся в спортивном зале и по утрам выпивать стакан воды, и не есть после 18:00))))