Коррекция веса

Какой рецепт, по-вашему опыту - самый вкусный салат "подсолнух"? Подскажите, пожалуйста!

Состав:
грудка куриная отварная - 200 г,
жареные шампиньоны - 200 г,
яйца вареные - 3 шт,
сыр - 100 г,
желток - 3 шт,
маслины без косточек
чипсы "Принглс"

Приготовление:
Салат укладываем слоями, каждый слой покрывая майонезом, в следующей последовательности:
1) измельченная куриная грудка
2) жаренные шампиньоны
3) тертые яйца на крупной терке
4) сыр, тертый на крупной терке
5) желтки, раздавленные вилкой (поливать майонезом ЭТОТ слой не надо)

Режем маслины на 4 части и сверху укладываем на салат. салат убрать в холодильник на 12 часов, перед подачей на стол по краям салата разложить чипсы в форме подсолнуха и в серединку посыпать тертый желток.

2-й рецепт:

Продукты (на 6 порций) :
Крабовые палочки - 200 г
Картофель - 4 шт.
Лук репчатый - 1 шт.
Морковь - 2 шт.
Яблоко - 1 шт.
Маслины - 1 банка
Соль - 0,5 ч. л.
Чипсы - 1 пачка
Майонез - по вкусу
Сахар - 0,5 ч. л.
Уксус - 0,5-1 ч. л.

Приготовление:

Помыть и отварить картофель и морковь в мундире до готовности (20-25 минут) . Остудить и очистить овощи. Натереть картофель на крупной терке.
Очистить и натереть на средней терке морковь.
Лук очистить, помыть и нарезать полукольцами. Посыпать сахаром и полить уксусом. Перемешать и слегка передавить руками. Оставить на 10 минут.
Крабовые палочки нарезать на кусочки.
Маслины нарезать на дольки.
Помыть и почистить яблоко. Натереть на крупной терке.
На блюдо выложить первый слой - картофель. Немного присолить и смазать майонезом.
Вторым слоем выложить маринованный лук. Третий слой - яблоко. Смазать майонезом.
Четвертый слой - морковь, немного посолить и смазать майонезом.
Пятый слой - крабовые палочки, смазать майонезом. Сверху выложить маслины в виде семечек.
™Цени Пока Имеешь•™ ••smi)E••
Лучший ответ
Лучше оливье!