Коррекция веса

У кого был опыт голодания? (не диет, именно голодания) поделитеъ впечатлениями

у меня был. голодал и на воде и "в сухую" если вас интересует какой из этих видов легче, то на моем опыте вышло так, что сухое было более приемлемым. а на воде у меня через несколько дней начался "эффект плато". очень он неприятный. негатива для меня в голодании было только то, что : быстро устаешь (надо снизить активность и ни делать ничего резко и быстро) . пересыхал рот и там было вонюче и сухо ( я часто его полоскал - рот) . и пожалуй всё. не было головных болей, не было плохого сна, не было потери сознания. в целоп мне этот опыт понравился. планирую повторить ( я голодал 7 дней летом в жару. и ничего. нормально)
Наталья Сизова (Бородина)
Лучший ответ
сказки венского леса
Я один раз отравилась и врач прописала диету какую-то. это конечно не голодание, но я думала загнусь! Это же ужасно ограничивать себя в еде!
Ольга Елина
я сама не голодала, но мне рассказывала сотрудница про свои ощущения во время голодовки. Голодала она ни раз и подолгу 20 более дней. как она говорила первые дни трудно, болит голова, нет сил, но где-то на 5 день, как появляется 2 дыхание. Неизвестно от куда берутся силы уже не хочется совсем есть, почти не нужно спать просто летаешь, чувство эйфории. Простите за подробности, но чтобы очиститься она пила каждый день таблетку сенаде, так вот даже на голоде стул бал каждый день. говорит выходила чернота. Да она худела, но после вес возвращался.
На второй день начинает болеть голова, лучше просто меньше есть.
это придумали для наивных людей, которые не понимают что такое голод. Голодать вредно и плохо.
Говорят что это была чья-то глупая шутка, а люди поверили и стали голодать. От голода только проблемы возникают, слабость. . А чтобы корректировать вес надо много работать физически, и питаться обычно, как положено минздравом.
Irina Efimova
как-то 3 дня не ел, потом купил пакет булочек для хот-догов, ел и плакал.