Коррекция веса

А что делать после того как поешь? Все знают если сесть или лечь набираются жиры

Хочу тебе раскрыть секрет, если сразу после еды ты будешь гулять, прыгать, купаться и т. д. то желудок не будет переваривать еду и жиры будут откладываться, а если наоборот после еды сидеть спокойно желудок сможет сделать свое дело и в дальнейшем уже переваренная пища будет легче уходить
Zhanar Nurtayeva
Лучший ответ
Смотря что съели. Простые углеводы - быстрая энергия. Сложные углеводы - долгая энергия. Съели шоколадку - на часовую пробежку. Съели кашу на воде, без масла - можно и повалятся, а через часок, другой за работу\на прогулку\пробежку и т. д. , организм будет дольше расходовать энергию, инсулиновый фон будет в норме и быстрой транспортировки в жировые запасы не произойдёт, как в случае с шоколадкой. Можно "поизучать" теоремы, сложные алгоритмы и пр. В период активной умственной деятельности, мозг расходует до 25% всех энергоресурсов. Не даром перед экзаменами рекомендуют умять пару кубиков шоколада, что бы быстро получить быструю энергию, которую организм израсходует на мыслительные процессы.
Какая разница. Если ты будешь лежать после еды, а потом будешь чем-то заниматься, то калории всё равно расходуются.
Я не пробовала, но советуют встать к стене и вытянуть руки вверх, так постоять минут 5.
Елена Ховавко
У нормальных людей в прежние времена был послеобеденный сон. Они отдыхали, а не бегали блять.
погулять
Я всегда наемся плотно и лягу и до сих пор не растолстел, так что норм.
лучше идти на прогулку или же заняться легким бегом...