Коррекция веса

что такое фен.

Фен — электрический прибор, выдающий направленный поток нагретого воздуха. Важнейшей особенностью фена является возможность подачи тепла точно в заданную область. Происхождение слова «фен» связано с немецкой маркой Fön, зарегистрированной в 1908 году производителем электрооборудования компанией AEG, и ссылающейся на тёплый альпийский ветер фён.

Фен обычно выполняется в виде отрезка трубы, внутри которой располагаются вентилятор и электронагреватель. Часто корпус фена оснащается пистолетной рукояткой.

Вентилятор втягивает воздух через один из срезов трубы, поток воздуха проходит мимо электронагревателя, нагревается и покидает трубу через противоположный срез. На выходной срез трубы фена могут быть установлены различные насадки, изменяющие конфигурацию воздушного потока. Входной срез обычно закрыт решёткой для того, чтобы предотвратить попадание внутрь корпуса фена крупных предметов, например пальцев.

Ряд моделей фенов позволяет регулировать температуру и скорость потока воздуха на выходе. Регулировка температуры достигается либо включением параллельно различного числа нагревателей, либо с помощью регулируемого термостата, либо изменением скорости потока.

Существуют две основные разновидности фенов — фен для сушки и укладки волос и технический фен. Принцип их действия одинаков, различие только в температуре и скорости потока воздуха на выходе прибора.

Юля Родинская
Лучший ответ
Это половинка от ШУЯ.
Ля Ля Ля =)
Natasha Tretyakova
Фен- применяется тогда, когда надо высушить волосы, или уложить их.
Наркотик
по вопросу тебе не больше 5 лет
феном называют фенамин (амфетомин)
Может быть в капсулах, в таблетках или иметь вид порошка.

Всемирная Организация Здравоохранения отнесла все виды амфетаминов в разряд опасных наркотиков. В основном применяется внутривенно. Но может также вдыхаться через нос и проглатываться внутрь.
Фен, порох и прочее- мет или амфетамины. Недельные марафоны- вещь. Правда дрыщем быстро станешь, тело высушивается) Есессна, это наркотик, на который хорошо так подсаживаешься, не обязательно после первого раза. Его глотают бомбочкой, нюхают, вкалывают внутривенно. Бывает розовый, желтый, белый- чистый порох. Стоит не так уж и дорого, но для того, чтобы сидеть на нем, бабла много надо. Отходняк жуткий. Под приходом не ешь, не спишь, в зависимости от разных доз- носишься, бегаешь, можешь царапать себя и все такое, ну и возбуждение ничего такое. А если передознешься, будешь сидеть в холодном поту с беглыми глазами и орать, что тебе то холодно, то жарко, а потом помирать без догона пару дней с зрачками по пять рублей)
И да, если хотите похудеть, то не смейте начинать. Помимо худения, у него слишком много очень плохих последствий. Худеть то похудеете, но из 10 скинутых килограмм, 5 будет вода. Организм портится, ногти, волосы, кожа- все будет рушиться на глазах. Год употребления фена идет за 10 лет. Организм истощается моментально.
это шутка?