Коррекция веса

Часто ли такое бывает что у женщины жира мало, зато тяжелые кости и мышцы - то есть

женщина на вид стройная, ничего не висит, но тяжелая, в формулу идеального веса рост минус110 она ника кне вписывается, как ей худей, она всегда будет на 5-10 кг тяжелее чем рост минус 110Для меня это очень важно
Девочки, это не проблема. У вас просто большой удельный вес. Смотрите на объемы. Чем лучше мышцы, тем тяжелее человек. Это же хорошо! Вы не будете рыхлой казаться.
Мария Мещерякова
Лучший ответ
Бывает, это у меня так.)) ) Мне врач-диетолог сказал, что нужно доверять ни весам, а сантиметровой ленте.
На
Надежда
Наталья Колтунова вообще правильно вам сказал диетолог - женщина может у калдыватьс яв рост миус 110 зато аткую иметь огромную ж***у, а может быть и все наоборот
У меня так всю жизнь.
С таким же весом-женщины намного толще были.
У меня не широкая кость по крайней мере в бедрах.
у меня такая проблема
та же проблема! всю жизнь страдаю!
Да, полностью согласна, такое частенько встречается, посмотришь на кого нить сама с виду хрупкая такая, а вес ну ни фига себе, что ж поделать, природа матушка во всем виновна.
Burberry )))))
кости и мышцы у каждого человека весят примерно одинаково- тонкая и толстая кость образное выражение- измерьте своё запястье -если до 16 см- тонкая кость, если выше - толстая, но это никак не отражается на весе в общем
Как же я вас понимаю, с детства была крупненькой, но не толстой и пухлой, просто тяжелые и широкие кости, бедра тож широкие, рост мой 176 вешу 62 кг, но нет жира прям такого! ! интересно зайдите посмотреть фото в мире! ! Не переживайте каждая женщина созданная в этом мире самая прекрасная и самая красивая!!!!
Ой, как я тебя понимаю) Есть такая порода, и мне это тоже свойственно - кость широкая и тяжелая. Лиза, перестаньте вгонять себя в рамки - любите себя!
Стерва ф
Наталья Колтунова А почеум врачи этого не понимают и в гоняют нас в рамки узкокостных и астеничных женщин
Стерва ф По-моему, как раз-таки врачи этого делать не могут!
Это называется "широкая кость". Сложение такое. И никак не похудеешь... кости ведь не ужмешь!!