15 сентября едем на море, хочу похудеть к этому времени, очень сильно поправилась на гормонах (врач выписывал) , тем более и врач рекомендует похудеть чуток. Мне 25, рост 165, вес 76, выглядит ужасно, особенно живот и бока. Нужен проверенный способ, совет по похудению. Реально ли за два месяца хотя бы немного похудеть, чтоб не бросаться в глаза людям? что посоветуете и как худели сами?
P.S. Про "не жрать" я сама знаю, если "не жрать" можно и "подохнуть".
Коррекция веса
Хочу стройной лежать на пляже
перейди на правильное питание. за 2 мес можно без стресса для организма потерять до 10кг. читай мотивации к похудению. диетами не пользуйся! займись спортом. хотя б небольшой физ нагрузкой! и у тебя всё получится! ! удачи! хочешь будем худеть вместе??
"Не жрать" не годится.
"Надо МЕНЬШЕ жрать" - это то, что тебе нужно.
Реально, но не советую, потому что лучше выйти на пляж полненькой и в хорошем купальнике, чем с низким весом и обвисшей кожей.. . а именно так и будет, если применить эффективное похудение за два месяца...
Алина Склярская
А если просто перейти на правильное раздельное питание (без сахара и соли, без картошки и жареного и т. д.)?
Там в комментах про шашлыки было и майонез. Это не еда - поэтому спокойно вычеркиваем, а когда рука тянется, напоминаем себе про купальник, про пляж, про стройность. Удачи!
ищущий да обрящет
Ты не накачана)) ) То есть мышцы не тренированы. пару месяцев, 2 раза утром и вечером одеваешь шорты и пояс для похудения, сверху спорт костюм и занимаешься в атлетическом зале, постоянно потея, по программе тренера или для начинающего. ты ничего не перекачаешь но будешь сбрасывать в день по 1 кило по любому, при этом кушая, что хошь но понемногу. Только условие: утром не ешь. Кока колу и чипсы и тому подобную хрень вообще не ешь. Солёного, сладкого тоже не надо. Ну и днём подальше от холодильника. Если думаешь, что мышцы накачаются до Шварцнейгера и не надейся, только, только начнут проявляться мышцы. И сбросишь вес))) )
Алина Склярская
Как всё интересно звучит, но для этого мне надо уволиться, я работаю с 8.00 до 17.00, иду домой, готовлю ужин мужу! А если дома попробывать? я как-то нашла видео "Синди Кроуфорд. Как достичь совершенства? ", попробывала дома заниматься каждый день после работы, через месяц забросила, результата почти не было.
Ирина Степанова
Так она модель! Она издевается над собой больше чем пишет))) ) Читай "грир чайлдерс великолепная фигура за 15 минут в день" Только упорные тренировки работают на тебя.
а какой ты хочешь проверенный способ? он один, жрать калорий меньше, чем расходуешь! тогда начнешь худеть. Ты можешь жрать низкокалорийные овощи, что бы набить утробу. можешь сожрать кусок торта и больше ничего к примеру. заведи счетчик калорий, посчитай сколько ты сжираешь и сколько тебе надо сжирать. а уж что жрать реши сама. можешь заняться физкультурой, ходьбой хотя бы. наладится обмен веществ. все диеты строятся по этому приципу, подсчет калорий! ну и естественно не надо быть врачем что бы понять какую еду кушать. я имею в виду полезную и вредную, надеюсь знаешь.
Алина Склярская
Я уже давно начала по-тихоньку что-то предпринимать: на работу, с работы пешком, если хочется булочек- ем их до 12.00, дома кручусь на диске здоровья, но все равно на выходных всё перечеркивается чипсами, шашлыком с майонезом и кутчупом и пивом....