Коррекция веса
Хочу быть как раньше стройной.
Такая проблема, мне 23 года и не скажу, что корова и вес на сегодняшний день 54, да не много согласна, но живот который появился меня раздрожает ((( Я вот и хочу больше не сбросить вес, а убрать живот и бока! Как раз к следующему лету, а впереди еще и новый год ((( Но есть и еще одна проблема, я уже стала как наркоманка, каждый день ем шоколад, не конфеты (я конфеты реееедко когда ем) а именно шоколад и всякие там батончики, но если конфета шоколадная то пиши пропало. Сколько я себе говорю не подходить к шоколаду, а меня все равно туда разворачивает, а если я и не ем шоколад, то меня хватает максимум на два или три дня. Смотрю на свои фотки когда я была стройная, прям больно становится ((( Мотивация у меня есть, но у меня такие мысли дурацкие, что если я вот сейчас поужинаю, а шоколад не съем то все жизнь закончена и я знаю, что просто в моей жизни не хватает радости. Я вот и стала завтракать теперь каждый день творогом и баноном, зарядку делаю по утрам и скачала себе на телефон упраженения для преса, но все это бесмесленно если так и есть каждый день этот шоколад. А вообще можно добиться стройности в домашних условиях, в зал я не хожу, да и помойму у нас его и нет, но я каждый вечер бегаю (по утрам никогда, но и если здоровье позволяет) Судя по всему, что я сказала проблема моя в том, что я много ем и ШОКОЛАД ((( Знаю про воду и в какое время или когда нужно все таки пить воду?
фото покажи
Хотите, так будьте!!! Кто Вам мешает? Уберите сладкое)))) ТАБУ, и немного занятий на пресс и бедра. Вот и всё .От Вас только желание. И сила воли...
апельсины ешь сие не еда. за 30 минут до завтрака, и перед сном за столько же.
Ешь только самый горький черный шоколад. У тебя, видимо, склонность к депрессиям и нехватка магния. Тяга к шоколаду может быть объяснена этим.
у вас зависимость от шоколада, кушайте раз или два в неделю если не можете совсем отказаться. Попробуйте правильное питание наладить, кушать 5 раз в день, и отказаться от батончиков и мучного, сладкого (кушайте сладкие фрукты вместо этого). Как раз от мучного и кондитерки в нижней части тела у вас жир и появляется. и пить достаточное количество воды за день (не сразу после приема пищи, а через пол часа хотя бы) (и когда с утра просыпаетесь сразу пейте стакан теплой воды кипяченой). Из упражнений к своей зарядке обязательно делайте "планка", оно очень легкое и очень эффективное будет в вашем случае посмотрите в гугле как правильно делать (важно делать правильно), и расписание по сколько секунд добавлять в день.
Выход есть- считай калории, позволяй себе шоколад до 12 ти и только горький.
Шоколад можно свободно есть до 12 утра. Есть Шоколад и бегать. Бегать и есть шоколад. После 12 бегать еще можно, а шоколад есть уже нельзя.
Если очень сильно тянет на сладкое, особенно на шоколад, обязательно сдай анализы на глистов. Не существует никаких болезней или отклонений, при которых тянет на сладкое, только глисты. Почитай в интернете про это, там всё подробно.
А рост какой?
Центр Развития Орфей
Где то от 170