Коррекция веса

Вес 51 кг при росте 157- не много ли это? Мне 22 года, девушка. Талия 62 бёдра 90 грудь 78.

Ольга Руденок
Одна Кира ерунду сказала.
Смотри сама - грудь маловата. Всё остальное считается идеалом. Если будешь худеть - грудь будет ещё меньше!!! !

И идеал превратится в СКЕЛЕТ!! !
Про целлюлит - это тебе кажется.

Про лёгкие кости - скорее всего, тоже.

При таких параметрах твой вес уже должен был бы быть намного меньше.

Так что или ты взвешивалась не правильно, или кости тяжёлые все таки.
Ирина Павлова
Лучший ответ
а помоему у тебя все в норме
поменьше слушайте на худобе помешанных
Дима Шишаев
много!
Твой вес должен быть не более 48 кг.
Елена Соболева
Нормально)
Настя Долгих
Так то не много, но если вы чем то в себе не довольны, то зачем у нас это спрашивать? Вам по любому виднее.

а если все таки захотите немного сбросить, то вот - питайтесь правильно, маленькими порциями. ничего жирного, мучного и сладкого. Кушайте больше овощей, а фрукты только до 3 часов дня. Крупы и каши на воде и только в начале дня ( до 12) Отдавайте предпочтение тушеным и варёным продуктам. Белому мясу (куриные грудки) , рыбка (хек, треска, минтай) , если мясо то желательно телятина или говядина. Морепродукты, молочные продукты (молоко, сыр, творог) яйца. И не забывайте про физические нагрузки (кардио) бег например. завтрак у вас может быть таким: творог (не жирный) с 10%сметаной и с ягодами (грамм 150-200) и яблоко. Ну или же каша на воде и чай без сахара (или сахарозаменитель или стевия) обед: тушеная куриная грудка с овощами и салат. ужин: запеченый минтай с зеленью и соком лимона, салат. перекусы у вас могут быть разные: сухофрукты (немного) или яйцо варёное, немного орешков или же стакан кефира, яблоко или тот же самый творог. Вариантов может быть много, главное проявляйте фантазию! Ах, да, не забывайте каждое утро выпивать стакан воды с выжитой половиной лимонного сока (это ускоряет обменные процессы, и вес уходит быстрее) , и не злоупотребляйте с солью, не забывайте выпивать 1,5 - 2 литра воды, чистой воды в сутки. Удачи
Не много.
Главное что талия узкая! А вы точно правильно ее меряеете?; ) не мухлюете? Тогда можно только позавидовать!