Коррекция веса
мой рост 167 вес 43, подскажите как набрать вес?
Кушать больше, особенно мяса, овощей и фруктов. Заниматься спортом или танцевать (можно дома)
Ещё один нелепый вопрос
Таких людей нужно сразу отправлять в ссылку к бабушке. На творожке, пирожках, борщике, котлетках и кашках с маслом человек сразу приходит в себя.
А если серьезно, то главное - регулярно наталкивать рыло. Шестиразвое питание как раз таки и создано для таких благих целей:
1 Первый завтрак. Яичница из двух яиц, творог со сметаной, каша молочная, чай сладкий. 2 Второй завтрак. Кофе с молоком, хлеб с маслом и сыром.
3 Обед. Салат овощной, борщ со сметаной, баранина тушеная с рисом, компот.
4 Полдник. Булочка, молоко.
5 Ужин. Яблоки или салат из сырых овощей, котлеты с тушеной морковью, лапшевник с творогом.
6 На ночь. Кефир.
4 Полдник. Булочка, молоко.
6 На ночь. Кефир.
спортзал единственный реальный вариант и гуглите о правильном спортивном питании (ни в коем случае не садитесь однако на всякие спортивные добавки я говорю о правильной спортивной диете)
Не бойтесь накачать мышцы "как у культуристов" (я встречал такие фобии у женщин) для этого нужны ГОДЫ тяжелейшего труда и как правило реальная химия
Для среднего человека 3-4 похода в зал на полтора два часа в течение года позволят набрать несколько килограмм мышц равномерно распередЕлНных по телу в основном живот ноги бедра спина при также нескольких килограммах сожженного жира
ешь что хочешь особенно мучное
Делай то что делаю я ночью ЖРИ