мой рост 175, вес 70, я девушка, 16 лет.
при такой диете медиков ↓ и пробежке ежедневно в 40 минут + физ. упражнения.
1 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)
2 день - 0,8 литра нежирного молока, в 9 вечера разрешается яблоко
3 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)
4 день - литровая банка овощного салата (разделить на 3 приема) - капуста, морковь, зелень + 1 ст. л. раст. масла. Разрешается 2 стакана чая или воды.
5 день - 0,8 литра нежирного молока
6 день - на завтрак 1 вареное яйцо и полчашки чая, в 11 дня - овощной бульон из любых овощей, в обед - 100 гр. мяса + 100 гр. зеленого горошка (консервированный) . В полдник, ужин и в 8 вечера - яблоко.
7 день - 2 стакана молока + 100 гр. творога и 1 бутылка кефира. Вечером разрешается выпить 1 стакан чая
8 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)
9 день - литр нежирного молока, в 9 вечера разрешается 1 яблоко
10 день - 1 бутылка минералки (разделить на 6 приемов)
11 день - литровая банка салата из зелени (сельдерей, укроп, петрушка) + масло и соль
12 день - литр молока (разделить на 6 приемов)
13 день - 1 отварное яйцо утром и обезжиренный творожок днем
14 день - минеральная вода.
Коррекция веса
сколько я смогу скинуть за 2 недели? пожалуйста, не пишите ничего лишнего, меня интересует только цифра)
от 10 до 13кг, я сама на этой диете сегодня сижу 1 день, но моя подруга на 11 похудела...
... 15 день - поход к врачу (допускается и поощряется поездка по "Скорой"), и срочная госпитализация.
16 день - анализы. Допускается насильственное кормление капельницами.
17 день - Начало постепенного перехода на нормальное питание.
18 день - лечение язвы. Допускается оперативное инвазивное лечение.
19-21 день - беседы с психиатром.
22 день - полный переход на нормальное питание.
24 (или 25) день - выписка под наблюдение гастроэнтролога.
19-21 день - беседы с психиатром.
всё зависит от твоей туши.
если ты уже истязала себя подобными диетами, то килограмм 5, максимум 10.
туша больше не отдаст.
Зелёный чай, зелёный кофе - для похудения это всё херня!
Ты попробуй ЗЕЛЁНУЮ КОЛБАСУ - до 10 кг за пару суток, даже не выходя из дома, без всяких пробежек (ну, разве что от дивана до сортира).
В своё время на СЕ скинул 15 кг за 2 недели. А уж как оно будет у тебя- кто ж точно скажет? Да и смысл в этой точности? Главное, чтоб здоровье было...
Очень жестко,... зачем это?... У Вас и так норма - 5, так что потеряете немного.
Из своего опыта ; сбрасывал 3 раза от 7 до 12 кг. Набирал каждый раз в 2 раза больше чем сбрасывал (организм не обманешь) . В итоге имел больше сотни.
Есть такое выражение "не садитесь на диету если не согласны сидеть на ней всю жизнь". Будьте готовы к тому, что вес может вырасти.... Если уж точно хотите, то худейте очень медленно... .
Пожалуй добавлю.... в описании не диета, а путь к анорексии....
10-13 кг. Но ничего не сказать я не могу! Оно потом вернеться, и будет очень жаль потраченных усилий.
ну.... за 2 недели при таком весе ты и 7 кг сможешь сбросить, только опасайся, что получишь все в двойном размере потом, ибо худеть надо правильно питаясь. В неделю не больше 1-2 кг терять
3-4 кг это нормально скидывать в неделю.
А с этой диетой наверное 5-6 примерно.