Если хочешь похудеть 1-2 недели на 5-6 кг это реально.
Но для этого нужен конкретный настрой и выдержка. Потому что худея за такой короткий срок можешь частенько чувствовать усталость во всём теле не только от физической нагрузки.
Но если всё таки решилась предупреждаю это испытание не для слабеньких скажем так.
Во первых строгая диета!
На завтрак можно съесть творог Активиа, с вафельными хлебцами ржаными к примеру "Елезавета") НИ какого хлеба совершенно. Так же можешь отварить несколько яиц с чаем, в чай около 3 ложек сахара не меньше. Так как ты будешь мало есть сахар необходим для головы чтобы не болела сильна от голода.
На обед можешь съесть с чаем творожную запеканку с чаем. Так же хорошо будет съесть картофельный суп со сметанной ( маложирной )
Ужинай до 6 часов! Самое легкое и небольшой порцией.
Это может быть как гречка, каша рисовая на воде, кисель с хлебцами.
Кроме всего это пей как можно больше воды (особенно во время физических упражнений ( о них я расскажу позже) ) А также сливы, поверь от них худеешь ещё как. ( но смотри не переборщи с количеством употребления)
И для настроения, а оно у тебя будет то ещё, пей натуральный апельсиновый сок: )
З а час -два до сна можешь выпить био кефир Активиа.
Физические упражнения! :
Эту зарядку ты должны делать 3 раза в день после 30 минут как употребила еду.
И так подъём часов в 9.
первое что ты выполняешь на голодный желудок это бег.
если не хочешь на улице то дома на месте, около 15-20 минут. ( не забудь про Воду)
После:
*Наклоны стоя до пола в три разные стороны не сгибая колен. ( 40-50 раз) .
*Руки в боки наклоны в лево в право .
*Стоя, каждую ногу по очереди поднимай, сгибая по 100 раз.
*Ложись на пол, подложив под голову что-либо. Сгибай колено каждой ноги постарайся доставать до подбородка так же от 100 до 150 раз.
* Лежа, поставь ноги, согнанные в колени, и разводи в сторону правую в правую по 30 раз потом левую в лево. Для отдыха мышц.
*А теперь Пресс. 60 раз.
* Отжимания от пола 10-15 раз.
*Полу отжимания. (Ноги лежат, поднимаешь лишь туловище упираясь на руки) 50 раз.
*Встав на ноги выполняй приседания. ( Прямая спина обязательна иначе нагрузка будет на спину а не на ноги и попу) пятки не отрывай от пола) 50-60 раз.
*Дальше немного потрясся ноги, чтобы сбросить с них большое напряжение. Поставь ноги как можно шире и присядь 15 раз.
*Сев на корточки, одну ногу вытяни в сторону сделав полу шпагат. Каждая нога по 20 раз.
Вот и вся твоя зарядка. Бег можно по утрам и вечерам выполнять .
Самое главное постоянно пей воду. Не меньше 2 литров.
Так как с водой когда ты потеешь выходят вредные вещества, с помощью чего ты и худеешь.
Удачи:))
Коррекция веса

Как похудеть на 7 кг за две недели?
Есть жесткая диета минус 7-10 кг за две недели - http://fotodiet.ru/poxudet-za-dve-nedeli-na-10kg.htm, но зачем так торопиться?

просто питайся правильно, маленькими порциями. ничего жирного, мучного и сладкого. Кушай больше овощей, а фрукты только до 3 часов дня. Крупы и каши на воде и только в начале дня ( до 12) Отдавай предпочтение тушеным и варёным продуктам. Белому мясу (куриные грудки) , рыбка (хек, треска, минтай) , если мясо то желательно телятина или говядина. Морепродукты, молочные продукты (молоко, сыр, творог) яйца. И не забывай про физические нагрузки (кардио) бег например. завтрак у тебя может быть таким: творог (не жирный) с 10%сметаной и с ягодами (грамм 150-200) и яблоко. Ну или же каша на воде и чай без сахара (или сахарозаменитель) обед: тушеная куриная грудка с овощами и салат. ужин: запеченый минтай с зеленью и соком лимона, салат. перекусы у тебя могут быть разные: сухофрукты (немного) или яйцо варёное, немного орешков или же стакан кефира, яблоко или тот же самый творог. Вариантов может быть много, главное проявляй фантазию! Ах, да, не забывай каждое утро выпивать стакан воды с выжитой половиной лимонного сока (это ускоряет обменные процессы, и вес уходит быстрее) , и не злоупотребляй с солью. И не забывай выпивать 1,5 - 2 литра воды, чистой воды в сутки. Удачи. На кг 4 похудеешь, может на 5
правильное питание
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Основное правило-качественный белок-отварная рыба, куринная грудка или филе индейки, легкие углеводы-тушеная капуста, отварная цветная капуста, печеная тыква, тушеная морковь, печеные и свежие яблоки, томатный сок, тыквенный сок с мякотью, домашний, ( без сахара!), 1-2 апельсина в день, овощные супы (без картофеля). Нельзя-ничего мучного, никакого хлеба, сахара, меда, никаких каш и картофеля, алкоголь категорически. И самое главное- кушать 5 раз в день по-немногу. Зарядка и быстрая ходьба, усилят результат, усиленные тренировки при такой диете будут вредить здоровью.
Похудейте быстро!
СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 кг. за месяц - РЕАЛЬНО!
Подробная информация и отзывы на официальном сайте: FanDiet.Ru
СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
FanDiet.Ru
СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
FanDiet.Ru
Можно и за один день так похудеть !!!Это реально !!!Правда возможны побочные эфекты! Главное : не есть и не пить на протяжение 1 дня, принимать мочегонное и лёгкое слабительное, 2 часа в бане ( сауне ) ! Если хотите усилить результат, то можно заниматься спортом ) Правда мой совет этим способом лучше худеть на выходные дни! Что бы не куда не выходить! Потому что побочные эфекты : головокружения, тошнота и обмороки !!!И еще жуткая диарея ...Но встанете на весы этим же вечером и збросите 4-7 кг !!!Но способ для стойкого организма !!!Не говорите что не предупреждала !!!