Плотно кушать - утром каша, яйца. Потом перекус - фрукты, орехи, йогурт, творог. В обед - первое и второе (мясо с гарниром) . Полдник - тоже как перекус, можно булочку с кефиром тоже например. Ужин - салат, мясо с гарниром. На ночь что-то легкое. Сладенькое после еды отлично помогает, правда если без спорта то тогда и жирка прибавишь.
Лучше плотное питание комбинировать со спортом - силовая нагрузка, чтобы не жиром толстеть, а мышцы подкачать. Но это довольно медленный процесс. Быстро только жир растет: )
Если будешь со спортом - то еще внимательнее к питанию, и лучше добавить спорт. пит - в идеале гейнер (белково-углеводная смесь, никаких гормонов там нет) - с него хорошо масса пойдет. Пить его до трени, если ел давно, а если ел 2 часа назад, то тогда гейнер лучше сразу после тренировки. И аминокислоты тоже хорошо, их надо в конце тренировки (после силовой хорошо растягивать мышцы- вот выпил аминки и тянешься минут 10-15, а потом уже гейнер) .
Да, тренировки не должны быть слишком длинными - не более часа. А если играешь в футбол например долго, то надо брать с собой аминки и спорт. напитки, гейнер
Коррекция веса
как набрать вес бестро? я худой хочу набрат вес подскажите как?
пей женские гормоны. .
свинья за пол года будет в зеркале.
Для начала надо русский язык выучить.
Сходи в kfc та пища поможет быстро!
Жри бургеры