Коррекция веса
Помогите похудеть? ? Помогите похудеть пж. На 4 кг за месяц что нужно или как.
Просто - перейди на адекватное природное питание человека - сыроедение, - вес будет идеален + очень сильно оздоровишься. Люди из источника тебе в помощь!
Правильным питанием легко!
это возможно, если очень много лишнего веса. Начни с режима питания: небольшими порциями (сколько помещается в твою горсть) и почаще - 5-6 раз в день. Поменьше сладкого и мучного (лучше утром до 11 часов), пей достаточное количество воды между едой (иногда организм путает голод и жажду) - не менее1,5 литров. Главное - не отвлекайся во время еды: не разговаривай, не читай, не смотри телевизор и не ешь за компьютером (даже по уважительной причине) . Если возможно, займись спортом. Не ставь себе временных рамок и научись принимать себя таким, как есть.
Просто не ешь пей воду ток надо 1,5 месяца потом кушать постепенно начинать
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
приходи в NL international там есть energy diet и он помагает. там есть и протеин и экологичные продукты