Коррекция веса
Девчонки помогайте похудеть
мне нужно скинуть 11кг,, сейчас 71 рост 160,если я буду сидеть на воде и яблоках неделю, сколько получится скинуть? или посоветуйте диету
Это же не диета, только голодом себя заморите. А потом организм из-за стресса наберет еще больше. Худеть нужно на правильном питании. Если есть возможность то спортом заняться. Или хотя бы минимально не пользоваться лифтом, эскалатором, больше ходить. Я так сбросила 15 кг за 3 месяца. Хотя бы без вреда организму. Только самое сложное для меня было удержаться на правильном питании. Я вечно срывалась, вечно случались зажоры. По этому стала принимать редуксин, чтоб хоть как то уменьшить свой аппетит.
Кара и Ольга Мороз всё абсолютно верно заметили. Главное в твоем и подобных случаях - движение. Двигайся в меру своих сил. Если не фитнес и спорт, то работа по дому, саду, уход за детьми, прогулки, зарядка, подъем по лестнице, катание на велике, купание в бассейне, да еще кучу всего можно навыдумывать, лишь бы двигаться, а не сидеть у монитора с яблоком и стаканом воды, ибо последнее только во вред, а движение - всегда и для всех сплошная польза неоспоримая!!!
Любая диета ведет впоследствии к ожирению.
Нет ничего лучше правильного движения.
Даже не думай так худеть! это я тебе как знающий человек говорю, все вернется так еще и в 2 раза больше. Садись на правильное питание, и не срывайся, для начала если будет небольшой привес это нормально. в первые 15 дней я набрала 1,5кг. Потом начала худеть. Спорт я всегда ненавидела, ну не мое это просто. и я категорически не хочу в спорт. зал и т. п. Но я нашла для себя другой способ, это растяжка, захотелось сесть на шпагат, плюс обруч по 15 мин. И плюс 2 фитес упражнения. на все уходит ну часик наверное. Воды пить стараюсь больше. Ну и все. больше и не делаю ни чего.
Сядь на диету яичная, и упражнения для похудения. А так кг 4-5 скинешь по твоей системе, все зависит от организма и тяжести костей. Удачи!
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Никаких диет и воды!!!! Угробите себя! Пойдите в зал, например СпортЕХ я там за 2 месяца скинула 6кг без диет!
Не сиди на подобных диетах как на воде и яблоках, вес вернется и в умноженном виде
советую диету дюкана