Коррекция веса

КАК НАБРАТЬ ВЕС? ВЫБЕРУ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

А что значит "выберу лучший ответ"? Мотивация типо??)) ) )
Ты крут!

Большинство советуют кушать, а значит набирать жировую массу. Я же советую кушать большое, но не гадости, а правильно питаться (почитать про правильное спортивное питание) и идти в тренажерку. Мышцы тяжелей, а значит массу быстрей наберешь и так-то красивей как по мне
P.S. Можешь написать на почту расскажу про питание. Я хоть и девушка, но получила себе рельефное тело, ну как для девушки. Тебе же сделаем плотное и рельефное
Shachneva Victoria
Лучший ответ
в качалку иди
проглоти пять килограмм гаек стальных
какой макдак! ?
он хочет набрать жир или мышцы! ?
итак:
Завтрак – картофельное пюре (макароны, рис, гречка) с котлетой (курицей, подливой из мяса, печенью) , пирожное с чаем или молоком. Обед – варианты первых блюд – супы (вермишелевый, рисовый) , варианты вторых блюд – пельмени, плов, жаркое и т. п. На ужин вы можете съесть пельмени (рис или гречку с подливой, плов, макароны с курицей) , кроме этого включите в ужин творог с орехами и курагой. За час до сна можно съесть пачку творога, он обеспечит организм питанием в ночное время.

+КАРДИО (без этого ну никуда :(

Между завтраком, обедом и ужином необходимо включить перекусы, состоящие из сладкого чая либо кефира с булочкой или пирожком.
купи от глистов, в аптеке.
макдак ждет тебя :)
ешь больше тех продуктов где много калорий, жиров, углеводов.

ешь бананы с молоком:)
Магдональс в помощь!
Надо Fast Food больше хавать))