Коррекция веса

как похудеть без диет и спорта и ягод годжи

Таких методик много. Предложу описание на сайте моего салона "Атмосфера":
- криолиполиз - atmosfera-salon.ru/kriolipolis
- липолазер - atmosfera-salon.ru/lipolaser
- кавитация - atmosfera-salon.ru/kavitatsiya
- прессотерапия - atmosfera-salon.ru/pressotherapy
Криолиполиз - безоперационная процедура, проводимая для коррекции фигуры и устранения жировых клеток с помощью холода. Процедура безопасная, безболезненная, проводится без травмирования кожных покровов. Выполняется 45-60 минут, а затем желательно сделать лимфодренажный массаж. Липолазер - это аналог липосакции, но без повреждения кожи. Лазерный луч заставляет триглицериды жировых клеток распадаться на глицерол и жирные кислоты, а последние расходуются на энергетические нужды, поступая в кровь.
Эти процедуры решают сразу несколько задач. Например, прессотерапия нужна не только для похудения, но и для улучшения тургора кожи, лимфообращения, профилактики тромбоза вен, избавления от венозного застоя. Продолжительность эффекта зависит от количества проведенных процедур и изначального состояния перед началом лечения.
Olya S
Лучший ответ
Не жрать
побольше воды и побольше нервов)
Ксенечка Jewellery
Внушить себе что и так вес в норме и продолжать есть как обычно)
Ну если без диет и спорта то могу посоветовать никотин и кофе, оба отбивают аппетит, пагубно влияют на организм, способствуют похудению
Заклеить рот скотчем.
Ирина Сухая
ягоды годжи не помогают! в годжи есть только витамин С! если вы скушаете пол пачки годжи это ровно столько сколько вы скушаете одно яблоко! годжи это сушеная волчья ягода посмотрите в интернете.. а вот про похудение могу посоветовать питьевую диету! похудеть без диет гневозможно! зелёное кофе тоже не помогает в нём есть вещество которое травит организм! я ещё могу посоветовать зелёный чай с имбирём без сахара! или не кушайте один, два раза в день ноне забывайте про девиз! :
ХОЧЕШЬ ЕСТЬ ПОПЕЙ ВОДИЧКИ ВОТ ДЕВИЗ АНОРЕКСИЧКИ!
короче как то так)
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Zemfira Shenkao
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Если водичкой отгонять аппетит, то не всякой, а щелочной реакции. Можно так даже голодать денек без мучений, ведь она гасит кислоту в желкдке. У нас Лужанская хорошо идет для этого дела, а в России, скорей всего, своя подобная есть. Мне это советовал доктор, так что и вам может повезти- спросите у медика, он же учтет ваши особенности и выберет воду.
Еще лично я насыпала себе порцию как всегда и сразу делила пополам, остальное - обратно в кастрюлю, такой '' ритуал''мне реально помог, но это долго надо практиковать, не менее полугода.
Halida Osmanova