Наш вес, это то, что мы едим.. .
Человек на 80% состоит из воды.. .
Делайте выводы...
Коррекция веса
Как заставить вес сдвинуться? ниже 49кг не идет и все. Рост167
в доску собралась превращаться?
Не обижайся, хотя мне пофиг- ты дура с суицидальными наклонностями. Будешь худеть- сдохнешь.
Цефтриаксон, 10 инъекций. Главное, дождаться показаний. У меня вес тогда упал до 38.5 кг
тебе набирать вес надо, срочно!
А ты что - дочь анерексии?
У тебя уже нездоровый цвет лица! Вес слишком мал, дальше и не пойдет
Для организма это минимум судя по всему
И как по мне тоже
Для организма это минимум судя по всему
И как по мне тоже
и так дрищ.
вопрос зачем?
Не нужно больше худеть) Все отлично у вас) ) Даже чуть ниже нормы)
а куда уж ниже? ? О_о Ветром чтобы унесло? А детей в будущем не нужно совсем????
Зачем вам ещё больше худеть? Вы итак хорошо выглядите, нормальный вес. Лучше спортом займитесь.
Ладно, оценили, стройняшка, но юбку то надень.
тебе срочно нужно на приём к психотерапевту, ну или хотя бы к психологу. Ты тощая итак, блин неужели ты нравишься парням???? Да у парней синяки будут от прикосновений к тебе. Скелет. И выше писали, что ты хорошо выглядишь??? ? У них явная склонность к некрофилии. Мне тебя жаль, неужели ты не видела и не слышала телепередач где девочек в определённый момент в реанимацию увозят. Спасают не всех кстати. Прекрати это, пожалей маму и папу!!!! Зачем весить меньше нормы, если у тебя нет лишнего жира. За счёт мышц, воды??? ? За счёт чего?? ? Ты уже бледна, явно витаминов и микро, макро элемент. Недостаточно. Как в нашем просвещённом веке можно быть такими глупыми. По виду тебе не 17 вроде бы, даже похоже не 25, а больше.... и блондинка ты не натуральная... .
Много мыслей в голове ещё не буду тебе писать, думай сама.... ты бесяка.. .
Не будь очередной жертвой, найди лучше свою индивидуальность!!!
Вы что у вас даже нехватка веса, куда вам худеть?