Коррекция веса
Что нужно сделать, чтобы вес сдвинулся с мертвой точки? Что нужно сделать, чтобы вес сдвинулся с мертвой точки?
Либо больше жрать либо меньше жрать. Смотря куда тебе надо его сдвинуть
правильное питание\не путать с дебильным голоданием\,движение.. физические упражнения.. консультация врача.
Вы только начали худеть? Как это делаете?
Леди Ди
на диете сижу
Обмотать холодильник цепями и закрыть на замок. Ключ выкинуть.
В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. Желудок уменьшится в размерах, появится чувство сытости от маленькой порции пищи. После лечения гипнозом исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний. Консультации врача-гипнолога БЕСПЛАТНО. Пишите мне в ОК или ВК.

Пейте как можно больше воды, чтобы разогнать метаболизм, ходите в зал заниматься регулярно.
Леди Ди
Это я уже и так соблюдаю, однако толку что-то за 1,5 мес никакого...
Видимо, у вас сейчас период так называемой стагнации веса. Чтобы преодолеть это точку нужно прикладывать еще больше усилий, как в питании, так и в тренировках. Попробуйте добавить в свой рацион спортпитание.
Займитесь специальными тренировками + диету. Но перед этим обратитесь к диетологу.
Добрый день, я мама двух детей, мне 40, после родов второго ребенка, резко пополнела, перепробовала множество диет, но срывалась, а потом моя подруга посоветовала мне таблетки для похудения, думала что фигня или развод какой-то, но т. к я перепробовала почти всё, почему бы и не рискнуть, заказала себе, пропила курс. Итог: в начале был вес 74кг, сбросила 13кг. Плюсы: аппетит уходит, меньше кушаешь. Минусы: чуть больше потеешь) в общем мне помогло и помогает, на данный момент вес 57кг при росте в 170, заказывала тут: https:// goo.gl/rr6nPF
нужен стресс для организма