Коррекция веса

Помогите преодолеть мертвую точку в весе!!!

Дело в том что я давно пытаюсь похудеть! Несколько раз пробовала, но все время срываюсь!! ! Дело в том что я постоянно весила 60 кг. это моя норма! Но после того как родила ребенка очень поправилась! Аж 85 кг стала!! ! Удавалось скинуть до 70кг!

И вот что бы я не делала, ну никак не могу перейти эту мертвую точку в 70 кило! Уже просто дошла до грани, что опять начинаю разъедаться! Помогите советом, может у кого были такие проблемы?? ?

P.S. Просьба оскорбления, односложные ответы и бесполезные советы не писать!!!
у меня точь в точь такае же проблема. весила 62, после родов стала весить 83, сбросила до 72 кг, и встала! тут нашла новую диету, еще -5кг.

1 день - кефирный
1 л. кефира (2,5% жирности) 1 ст. ложка подсолнечного масла
(при желании пару чашек травяного чая)

2 день - фруктовый день
4-6 средних апельсина 1 ст. ложка подсолнечного масла (опять же чай)

3 день - творожный день
2 пачки нежирного творога (250 гр) 1 ст. ложка подсолнечного масла (чай)

4 день - овощной день
0,5 л. банка кабачковой икры травяной чай

5 день - шоколадный день
1 плитка шоколада 100 гр. травяной чай

6 день - яблочный день
1 кг яблок (без кожуры) 1 ст. ложка подсолнечного масла травяной чай

7 день - сырный день
300 гр. твердого сыра травяной чай

8 день - овощной день
1 л. томатного сока 1 ст. ложка подсолнечного масла травяной чай

9 день - мясной день
400 гр. вареной говядины 1 ст. ложка подсолнечного масла травяной чай

10 день - овощной день
салат с огурцами, помидорами, капустой с петрушкой, укропом, сельдереем и подсолнечным маслом и чуть соли. травяной чай

11 день - творожный день
2 пачки нежирного творога (250 гр. ) 1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

12 день - фруктовый день
1 кг. свежих слив (или 500 гр. чернослив) 1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай
Оля Рудоквас
Лучший ответ
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
попробуйте разгрузочные дни, это должно помочь
тебе нужно найти диету которая бы подходила тебя и без эффекта голодного волка) и тогда все получится, я не могу тебе сказать чтобы ты исключила из рациона сладкое жирное и мучное, потомучто сахар нужен после родов, просто сократи их колличество, пей зеленый чай и пей воду раз в два часа, все потихоничку и будет результат)
Dinara... <3
Почитайте книжку Мирамоновой "система минус 60", там как раз этой проблеме уделено немного внимания... да и в принципе вся книга - сплошное пособие для желающих похудеть)))
у меня тоже такое было. вес стоял и не двигался целый месяй. так происходит из-за адаптации организма к новому весу, он ещё не готов отдать последние накопления. надо немного подождать или протолкнуть вес с помощью молокочайной разгрузки
Вика Ермакова
Лучший способ сдвинуть вес - однодневное правильное голодание. Результат будет сразу, если правильно питаться последующие дни. И так голодать 1 раз в неделю. В итоге примерно минус 4 кг в месяц. Желаю успехов.
****_Та Самая Эльвинка Вот эт-то мне и надо! А поподробне пожалуйста...
Посмотрите в интернете Кремлевскую диету. С ней можно очень хорошо похудеть, к тому же есть достаточно много (там должно быть меню).
Baharina ...
самое главное не есть после 18. это конкретно помагает. самое жирное самое калорийное можно есть до 12. потом пить минимум 2 литра води, но не после еди сразу а за 30 минут желательно по стакану. ходить как минимум раз в неделю в басейн, раз в месяц в баню. сама таким занемаюсь,..))