Коррекция веса

Вес всал, как вкопанный!!! Как сдвинуть его с мёртвой точки?

Бег и плаванье к этому нужно.
Вес держиться это хорошо.
Обсолютно безвредно. Незабывай про перерывы полсе курса на 2 недели.

Хочешь уменьшить вот тебе, попробуй. Есть более эфективные средства. Но я непробовал. Вопервых незнаю как они действуют. Во вторых я все снизить не стремлюсь.

L-Carnitine – универсальный продукт, он рекомендуется не только для утилизации подкожного жира, но и для повышения результативности при занятиях любыми видами спорта.
Л-Карнитин – аминокислота, витаминоподобное вещество, используемое организмом для производства энергии из свободных жирных кислот. Л-Карнитин способствует снижению усталости, быстрому восстановлению работоспособности, улучшению обмена веществ, снижению уровня холестерина в крови, снижению избыточной массы тела, а также повышает иммунитет, восстанавливает слизистую желудочно-кишечного тракта, нормализует сердечно-сосудистую деятельность, успокаивает нервную систему, дает чувство бодрости и хорошее настроение.
Максимальное жиросжигающее действие Л-Карнитина проявляется в сочетании с интенсивными спортивными тренировками – занятиями аэробикой и фитнесом.

Зеленый чай. Снижает оч. хорошо вес. Никакого сахара в него и тем более молока. Пить надо постоянно. т. е вместо черного и кофе.
S*
Solnyshko ***
Лучший ответ
у меня тоже уже 12 дней не двигается, хотя все также делаю, до этого скинула 7кг. Спасибо, что задали этот вопрос.
Это плато!
организм перестраивается на новый вес, органы все и мышцы!
плато может быть до месяца! главное гнуть свою линию!
только не паникуйте и продолжайте все делать как и раньше, это просто ваш организ привыкает
ваш организм вас испытовает, терпение, скоро сдвинется
куда двигать?
а вобще почитай про сыроедение (такая форма веготорианства) в любую сторону двигай
Главное - не голодать, а навести порядок в питании. Помогут спортивные жиросжигатели, типа Л-Карнитин.
5 белковых коктейлей в день плюс 2-3 литра воды организм начнет опять отдавать ЖИР
не терять надежды, продолжать бороться. если позволяет время и средства, приобрести абонемент в тренажернерный зал
смотря в какую сторону Вы собираетесь его двигать. И не допускаете ли вы что организм находится в полной гармонии, отсюда и стабильность.