Мне 13 лет. Рост 156, вес 42.
Я постоянно чувствую себя толстой, ненавижу себя! Сегодня на завтрак был стакан воды и яблоко и когда я съела яблоко, начала винить себя, мне кажется что от любого продукта я растолстею, я очень боюсь потолстеть. И сегодня у меня была истерика, я посмотрела в зеркало и увидела жирную, отчаянную девочку. Я боюсь высококаллорийной еды, мне хочется уйти от неё подальше. Я не знаю что мне делать, и как с этим жить?
Коррекция веса
Как жить с пищевым расстройством?
яблоки-быстрые углеводы всё пойдёт в жир. пишите помогу если есть желание
в психушке такие живут обычно.. не долго правда..
Рассказать маме, и с ней пойти к психологу. С этим не живут.
Мозги на место поставить.
Если будешь кушать и двигаться, плавать, то все твои каллории останутся на улице и- в воде. Кушай все что хочешь, тол ко потом беги на улицу и сжигай их.
1. У тебя совершенно норм вес, даже немножко дефицит, пойми это.
2. Когда тебе кажется, что даже от яблочка отложится жир, то почувствуй, как ты дышишь. Почувствуй, как бьется сердце, почувствуй тепло, исходящее от твоего тела. На все это организм тратит калории. Много калорий. И если ты будешь ограничиваться лишь одной ягодкой в день, то сердце будет биться медленнее, а тепло исчезнет и тебе будет постоянно холодно. Представляешь, какой это стресс. Твое тело - это целая био система, ее нужно беречь. Ты же не обидишь маленького котеночка, а ведь он то же, как и ты живое существо.
Вообщем, я не знаю, донесла ли я до тебя хоть что-то, но я старалась.
Питайся правильно и все будет хорошо.
Чем меньше вы едите, тем больше калорий усваивает ваш организм. Из того же яблока он возьмет 150% , потому что вы не даете ему энергии. Ешьте мясо: говядину, курицу, откажитесь от свинины. Все овощи, кроме картофеля. Куриной грудки можно съесть хоть килограмм, она нигде не отложится. Будете сытой и стройной. Почитайте дюкана, там всё разложено по полкам.