Коррекция веса

Рост: 163 вес 54 как сбрость 10 кг?

Девушка, не вздумайте! У вас нормальный вес. Видела я другие ваши вопросы - так вот, у вас есть зацикленность на этом. Вы готовы всё сделать ради того, чего делать не стоит. Нельзя пить слабительное в большом количестве, пищеварение только испортите себе. Вам уже кто-то ответил, что возможен авитаминоз, обезвоживание, летальный исход. На кого вы будете походить в 44 кг? Хотите быть дистрофиком? Это модно сейчас? Смешно. Смешно, что в этот стереотип еще кто-то верит. Я давно занимаюсь этой проблемой, рассматриваю её со всех сторон, и могу сказать, что вам нужен психиатр, и не потому, что вы больны, просто вам нужно научиться смотреть на мир более реалистично. Дистрофия, в основном, образуется в ходе анорексии, а это психологическое состояние человека, при котором он отказывается от пищи, а если уж поел, то вызывает рвоту или пьёт слабительное. У вас еще не такая запущенная стадия, поэтому задумайтесь над этим, пока не поздно.
Наталья Багаутдинова
Лучший ответ
У вас отличное соотношение роста и веса, худеть не нужно. Если кажетесь себе дряблой или толстой, идите в спорт зал и укрепляйте мышцы. Подтянитесь и будете вообще конфеткой.
Я Кошка
И на что ты будешь похожа при 44 кг?
Венкай Lushkamen На красивую хрупкую девушку :3
пробежать 40 километров за месяц
Светлана Шпак
проблема в голове уже. это нормальный вес, если что то не устраивает в себе просто займись спортом
Feruza Ruzikulova
физ-рой занимайся и все дела или бегай целый день без остановок, и желание похудеть-пропадёт навсегда =).