Коррекция веса

Метобализм Какие продукты улучшают, ускоряют метаболизм? Лучше всего? Какие диеты эффективнее? Кроме гречки

цианистый калий
Юлия Ершова
Лучший ответ
во-первых, обязательно надо завтракать, т. к. во время сна метаболизм замедляется и только после завтрака приходит в норму. хорошо ускоряют белковые продукты. есть надо 5-6 раз в день небольшими порциями, так же спорт, силовые обязательно тренировки. пейте побольше воды. специи хорошо так же для обмена веществ. грейпфрут. яблоки. только фрукты не ешьте на ночь, в них содержится сахар. все сладкое, включая, мед только на завтрак.
самый хороший способ похудеть и придать рельеф телу и вообще привести его в порядок, а не быть рыхлой и вялой даже худой поможет правильное питание ( почитайте о нем в интернете) и тренировки ( кардио 40 мин 4 раза в неделю и силовые по 1-1.5 часу так же 3-4 раза в неделю)
То есть по вашему гречневая диета ускоряет метаболизм???
Мне не о чем тут говорить...
нет таких продуктов! метаболизм величина постоянная у каждого человека она своя. изменяется лишь- Катоболизм!! то есть распад клеток. . к уменьнению катоболизма приводят лишь физические нагрузки на грани патологии.
Вы хотите похудеть? Какой у Вас возраст / рост / вес ?
янтарная кислота, такой вот продукт
Девчата мои отлично сбрасывают по 5-8 кг на японской диете-посмотрите в сети-есть нужно много -т е не голодать... А самое лучшее для улучшения метаболизма-как ни банальное -спорт
Елена Орлова
Метаболизм ускоряет спорт и физ. нагрузки, остальное ерунда. На счет коррекции питания: подсчет калорийности, и правильное питание (молочные продукты с низкой жирностью, куриные грудки, рыба, овощи, фрукты, гречка, коричневый рис, растительное масло холодного отжима итд).. Раз в неделю/две/месяц можно устраивать себе "загрузачный день", но лучше в пределах своей калорийности, и кушать те продукты, по которым ты соскучилась (шоколадки, торт, печенье, конфеты, морожное, пирожное), на моем примере, в один из таких дней съела 5 сникерсов за весь день, НО я уложилась в калорийность, один сникерс 250 ккал, итого 1250 кал, и я душу отвела, и за пределы калорийности не вышла, далее гоу на своё правильное питание, главное остановиться после этого дня, не чувствуешь в себе таких сил, нет тормозов, лучше такой день вообще не устраивать.
И так нужно жить всю жизнь. А не "а-ля похудеть, к свадьбе, похоронам, отпуску, влезть в платье", все диеты дают временный эффект. Эффект маятника, качелей, называйте как угодно, но за питанием требуется следить всю жизнь. Вы разве хотите быть "гармошкой"?