Почитай на этих двух сайтах про гречневую диету! все узнаешь и предлагаю диету Ларисы Долиной:
http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/buckwheat-diet.html
http://mirsovetov2.ru/page.php?id_n=20
ГРЕЧНЕВАЯ ДИЕТА
На этой диете можно сбросить до 10 кг за неделю. Диета достаточно суровая, но как показывают результаты - действенная.
Всю неделю питаться только специально приготовленной гречневой кашей.
Как приготовить гречку: берем гречку из расчета как при обычной варке, и заливаем крутым кипятком, ставим настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1%. Диета рассчитана на 1 неделю, потом следует сделать перерыв хотя бы на месяц.
___________________________________________________________________
ДИЕТА ЛАРИСЫ ДОЛИНОЙ
Весь прием пищи - строго до 18 часов. При этой диете можно потерять до 7 кг за неделю.
1-й день: 5 отварных картофелин в мундире; 0,5 кефира.
2-й день: 200 г сметаны, 0,5 кефира.
3-й день: 200 г творога, 0,5 кефира.
4-й день: 0,5 отварной курицы без шкурки, без соли, 0,5 кефира.
5-й день: 1 кг яблок, или 0,5 моркови или 300 г чернослива, 0,5 кефира.
6-й день: 1 л кефира.
7-й день: 1 л минеральной воды.
__________________________________________________________________
Коррекция веса
А на гречневой диете сильно голод мучает? и что вообще нельзя ничего кроме гречки?
Толстая нашлась.... Тебе поправиться не мешает
свеклу сырую можно и морковь, вреда не будет, а организм зато почистите)))))))))))
Когда чего то ешь голод не мучает, он мучает когда вообще жрать нечего!
сиди на гречке с кефиром.
гречку можно есть практически без ограничений. лучше после 18 не есть или за три часа до сна.
кефир только 0-1% жирности. (рекомендую Био-Баланс, мой любимый) .
гречку НЕ варить - на ночь замочить в кипятке в кастрюле, хорошо удерживающей тепло.
утром чудесная рассыпчатая гречка.
еще желательно не солить, но я не могла, потому подсаливала или соевым соусом чуть-чуть поливала.
как итог - за 5 дней 5 кг!
преимущественно за счет очищения организма, гречка оч хорошо очищает!
потом уже, привыкнув есть мало за 2 недели гречки (я ела ее 1 раз в день, в остальное время только кефир пила, есть не хотела, даже и лето, жара) , пила только кефир, т. к. есть не хотела - скинула еще около 5 кг, но это уже мои крайности :)
Еще воды много пей, не меньше 2-х литров в день. Это тоже очень помогает похудеть.
Удачи в похудании!
утром чудесная рассыпчатая гречка.
как итог - за 5 дней 5 кг!
Удачи в похудании!
что вы к девушке пристали, хочется- худей. главное добиться того веса, при котором чувствуешь себя комфортно! !
а лежа между прочим ни у кого животика не видно;)) )
я если честно не смогла кушать одну гречку весь день. очень скудная диета. перестает хватать витаминов и через пару дней от дисбаланса белков жиров и углеводов начинает шелушится кожа, ломатся ногти.. .
но я кушаю гречку на завтрак! до обеда голод не мучает)
ты на фоте??? какая тебе гречневая диета? ! ты и так отлично выглядишь!!