Коррекция веса
на гречневой диете второй день... но понимаю что не смогу есть пресную гречку... что можно с ней сделать чтоб
что можно с ней сделать чтоб не так отвратительно было?
сама периодически на не сижу. делаю так - либо с молоком и добавляю ложку оливкового масла либо с помидором и тоже с оливковым маслом. некоторые любят с кефиром. можно полить соевым соусом. это первые 3-4 дня тяжело потом привыкаешь и нормально. я месяц сидела сбросила 6-7 кг. но тут индивидуально. пей чай зеленый с медом. удачи. да еще пейте витамины.
при ней разрешается смешивать с 1%кефиром (из опыта-не так уже хочетелось лезть на стену) и можно сочетать с теплым питьем 1ч. л. меда и несколько капель лимона. наберись терпения, диета реально работает, я за 3 дня сминусовала 3,5 кг. важна метода выхода из нее, знаешь как?
Назгуль Ташбаева
напишите пожалуйста... у меня за 1,5 дня -1кг... думаю неплохо,но о результатах говорить рано. напигите как выходить из нее
кефиром 1% запивать. Диета будет эффективнее
Морковь натрите на тёрке, лук нарежте и спассеруйте на раст. масле. Добавьте к гречке. Очень вкусно.
Фрукты или овощи.
Кусок мяса
Назгуль Ташбаева
написано же что это диета!!!!нах писать если не знаешь нихрена
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты.
Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте.
В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов.
По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
Как говорят врачи, потребление повышенных количеств обезжиренных молочных продуктов в сочетании с умеренной физической активностью позволяет быстро сбрасывать лишний вес и сжигать ненужные жиры.
Медики для поддержания хорошей физической формы советуют ежедневно выпивать по три чашки молока с низким содержанием жиров и гулять перед сном
с кефиром перемешать... но все равно гадость...
тогда еште и не пытайтесь понять.... легче пойдет.... или добавьте к гречке мяса и салатов и забейте на все диеты.... успех всегда за преобладающим желанием.... или жрать или хорошо выглядеть... что важней? вот в чем вопрос..))))))))))))
Я тоже на ней сижу 3 день. ем только ее, немножко кефира однопроцентного, чай зеленый, а вечером яблоко (и иногда 2)Так хочется чего-нибудь заточить. Но я решила, что хоть раз в жизни досижу и не сорвусь. А вообще-то мне думается, что даже если какой-нибудь салатик (капустный, морковный, свекольный добавить чуть-чуть, главное без соли, и без масла, ну или капельку), особого вреда не будет. Одно то, что после 18 ты есть не будешь, исключаешь сладкое, мучное и т. д., уже похудеешь однозначно. Вся фишка в соли, а без соли ты хоть что в себя пихай (не торты конечно :-) )все будет гадостью.
Ничего, мы справимся!!!
пипец, это что за диета такая???? Вы читали сколько там углеводов? У Вас нарушится обмен веществ, и Вы будете очень быстро набирать Вес!
Назгуль Ташбаева
у всех разный обмен веществ... а эта диета одна их самых эффективных... почитайте
Динара Уразбаева
углеводы в ней правильные.именно пресная!фишка-выводит шлаки и токсины,многими полезными веществами подстегивает обмен веществ.а Вы поди лопаете ее с маслом+соль да шмат мяса?:)вот и вес!