Коррекция веса

Подскажите пожалуйста как можно хоть немного потолстеть?!?!

Набор массы-это очень сложный процесс, не легче чем сброс веса. Поэтому вам нужно сбалансированная еда, в которую входит опред кол-во белка и углеводов+ тренеровка на массу!
Не мучайте себя! Я тренер-диетолог со стажем 10 лет могу вам помочь! Пишите!!!!
Елена Полукошко
Лучший ответ
углеводы кушай с жиром - макароны с маслом, тортики, картошку, салаты с майонезом, пиццу, короче всё, что худеющим нельзя! Эх, мне бы твои проблемы!
Мне б твои проблемы!
Ниже приведены примерные меню диеты для набора веса на один день, вы можете составить собственную программу питания по аналогии.
Завтрак – стакан сока, порция овсяных хлопьев с медом, тёртым яблоком и орехами. Бутерброд с маслом.
Второй завтрак – бульон с яйцом, или стакан сока с мёдом, или бутерброд с маслом и колбасой.
Обед. На первое: тарелка густого супа с мясом или жирного бульона с макаронами. На второе: картофель или рис с маслом, салат со сметаной или майонезом. Большая порция мяса.
Полдник – стакан молока или кефира с печеньем.
Ужин – большая порция любой каши с молоком и свежими фруктами или цукатами. Чай с бутербродом с колбасой или с сыром.
Перед сном одно яблоко или любой другой фрукт.
Или так:
Завтрак – тарелка овсяной каши с мёдом и орехами, или творог с сухофруктами, бутерброд с маслом и сыром и пара чашек какао.
Второй завтрак – фруктовый сок, бутерброд с колбасой и стакан йогурта.
Обед – салат, чтобы «раздразнить» аппетит, густой наваристый суп, большая порция мяса или рыбы, гарнированная приправленным сливочным маслом картофельным пюре или макаронами. Завершат трапезу десерт и кофе со сливками.
Полдник – перекусите любым салатом из свежих овощей и жирным йогуртом.
Ужин – съешьте омлет с ветчиной и помидорами, выпейте пол-литра молока, а перед отходом ко сну съешьте грушу или яблоко.
Iroda Artykova
Ешь от пуза особенно перед сном и меньше двигайся больше спи.
приезжай ко мне в кишлак...!
будешь толстый как ишак...!
Спроси у тех кто хочет похудеть..
Свежий воздух, положительные эмоции, появится аппетит, кушай на здоровье.
Svetlana Karunnaya
жри и не работай
Что за вопрос?!