Коррекция веса

Что лучше Линдакса,Лида с л-карнитином,мередиа или ксеникал..??

Не могу выбрать какие БАДы попробовать???Что лучше помогает,вес очень большой,устала одновременно сидеть с ребенком,не спать по ночам,,заниматься упражнениями и не есть нечего(к вечеру крыша едет)!Я знаю,что все это очень вредно,но я уже решилась!!!!
если вы, едите жирное то попейте ксеникал он не дает жиру в организме усвоится но туалет должен быть всегда под рукой, меридия отбивает аппетит начинайте с малой дозы 10 мг. но она продается по рецептам, а остальное все состав один фирмы разные сли подействует хорошо а так туфта
Dilnoz Zhalilova
Лучший ответ
Nice Girl сли подействует хорошо а так туфта, можно перевести первре слово и что действует хорошо, конкретно???
Nice Girl .ксеникал дорогая фигня, которая не работает, проверено лично год назад!
Не поверишь, каких только не ела, что только не перепробовала. . Пипец. . Дохляк! Три года всякую эту дрянь жру, надоело, веришь? Но не сдаюсь! Могу посоветовать пару способов: 1) нажираеш, чтобы больше не хотелось, представь, что на месяц, на ночь пру табеток слабительно.... Только перед слабительным, чтобы повод был, бери ту шмотку и натягивай на себя, которая не налезает, потм отсиживаешься в Туалете и не ешь до тех пор, пока не влезеь в эту шмотру. . Неделя.. . Будет плохо, не держишь-гоький кофе спасает, на 3ий день привыкнешь! 2) Лида. Раньше была такая, где пешь 1у капсулу в день, но ее запретили и теперь продают только "из по полы" Посе упаковки 3-5 кг снесет. Но год 2а назад появилась с Л-Крнетином чтоли, там 3и таблетки в день-лажа. ВСЕ!! !
Жульдемен с ребенком не ешь, ну можешь попробовать, но могут быть побочные действия, у тебя ребенок. Не советую. Малали сердечко екнет или в обморокгрохнешься.
Вообщем.. . Я 2а года назад сидела на сырной дете, придумала сама: в день 150 гр. сыра максимум, чтобы ноги непротянуть, либо можешь выпить раз в 3и дня бутылочку пива, на его запах при голодовке тянет, питаешься запахами, нюхешь все, но не ешь ничего. Живешь пи этом кое -как, постепенно привыкнешь, 2-3 мес. 15 кг обеспечено, но еси ты от 85 и выше, то это точно, потом сыра больше долго не захочется, поверь.
СЕЙЧАС ем фазу2 пактически 2а мес. Читай то, что яаписала ща им в форум: Привет, принимаю "Фаза2" уже больше месяца, но и до 2х месяцев не дотягиваю неделю (три раза в день по 2 таблетки перед едой. Килограммы не уходят совсем, наоборот набрала с 70 кг, до 72. (Это я так поела еще на 30 января 2009 года, отмечая День Рождение) . Ем также. Иногда попускаю обед. Никакого результата, Последние несколько недель стала крутить обруч по 20-30 мин после вечернего приема пиши, наверное, это единственное, что не способствует к ожирению еще на пару кило. Почему все так? Почему не работает? Покупаю в Аптеке РИГЛА. по 2е упаковки по 40 таб. в каждой. Почему деньги выброшены на ветер. В жизни ничего не изменилось, в Фаст Фуды я не хожу. Но выкинуто уже 2 тыс. рублей на "Фаза 2". Мне очень обидно. Мне 24 года, рост 165 см. Анализы в порядк. Я здорова.
Nice Girl
Наталья Григоренко девочки - читайте Монтиньяка!
Начнём с того, что Лида, Линдакса и L-карнитин, это БАДы, Лида вообще запрещена к продаже в РФ. Ксеникал и Меридиа это фарм препараты, которые назначаются врачом. Действие Ксеникала и Меридии совершенно разные. Тем более если Вы продолжаете кормить ребёнка, эти препараты запрещены.
Наталья Белгородцева Милая Лия ну если не знаете не пишите!!! Линдакса и меридия это лекарственное средства с одним действующим веществом под названием сибутрамин, только разных производителей! Меридия американское производство - стоит соответственно дороже, Линдакса чешского производства и стоит раза в два дешевле! Сибутрамин действует на чувство голода, Ксеникал выступает в роли адсорбента - связывает жиры и выводит их в неизмененном виде
Светлана Ремесленник Ну что же вы все считаете что я такая глупая,что буду кормить ребенка и принимать еще какие-то таблетки))
Нет,что Вы,не кормлю,она у меня бросила это дело!
Меридиа и Ксеникал - единственные лек препараты, не БАД при нижении веса. Меридиа притупляет аппетит, а Кеникал не усваивает жиры, выводит их из организма через пряую кишку, так что с прокладкой все время ходить надо и не тонкой, а как при месячных, если много жирного едите
Все очень вредно, я все пробовала, вес потом снова возвращается. Но сейчас нашла очень эффективный способ и похудела.
Светлана Ремесленник Дайте угодаю,не есть после 6 и ничего жаренного,сладкого и мучного?да..
я и так все это не ем....
Nice Girl С некоторыми бадами, ты можешь макароны пачками после 6 есть и тебе ничего не будет!!! Проверено, углеводы всасываться не будут и все
ТЫ все в кучу свалила... .
Меридиа и Линдакса - не БАДЫ, это лекарства. Направлены на снижение аппетита. Мне Линдакса - как мертвому припарки, а Мирид. не пробовала, думаю такой же.
Лида не знаю, что такое, наверное, смесь слабительных с мочегонными. Зато знаю что такое L-carnitine. Вещество, которое делает клеточные мембраны более проницаемыми для выводимого ПРИ ЗАНЯТИЯХ СПОРТОМ !!!жира. Без спорта - бесполезен.
Ксеникал - связывает и вывдот жир в кишечнике. И только. Чем трать на него деньги - лучше просто откажись от откровенно жирного.
НЕ ИЩИ ДРУГОГО ПУТИ КРОМЕ ДИЕТА+СПОРТ. Дополнительно помогают массаж, баня, сауна, бассейн и некоторые обычные таблетки которые надо правильно пить.
Могу рекоменовать также настоящие жиросжигатели спортивные, типа, "MHP". Но это если все идеально по здоровью. Читай инструкцию!
Монтиньяк. От него худеют все, кто умеет читать.
Предлагаю альтернативу: Agel-Fit
Nice Girl Это что?