Коррекция веса
Реально ли похудеть со 135 до 75 кг до августа? У подруги много лишних кг. готова на все.
С таким весом лучше худеть под присмотром врача. Стоит обратиться к диетологу и пройти полное обследование, чтобы не было противопоказаний для интенсивных занятий в спортзале. Правильное питание, фитнес, занятия в тренажерном зале, бассейн, обертывания, здоровый сон, полноценный активный отдых - все это даст свои результаты. И даже если до августа она не успеет похудеть до 75 кг, то со времен придет в свою идеальную форму. Но если она так сильно хочет похудеть именно к августу, то пусть прочтет мнения специалистов о том, как ускорить похудение - http://3ladies.ru/kak-uskorit-poxudenie-ozhidanie-i-realnost
Пусть ест 5-6 раз в день, но каждый раз порция не должна быть больше 200 граммов. Надо ходить-не меньше часа в день быстрым шагом.
Нет, потому что по идее правильно ходеть на 4 кг. в месяц.
Вполне реально, это около 8ми кг в месяц. Только с таким весом нужно к специалистам обращаться, чтобы не навредить.
Пускай липосакцию делает, ибо даже для полного голодания это больно круто.
Углеводы нах из рациона. По максимуму. Сил не будет вообще, как и настроения. Но результат очень быстро.
Даже если похудеет ей придется пластику делать, складки будут висеть и хлопать при ходьбе )
Можно похудеть главное хотеть. Питаться легкими салатиками и спорт, спорт, спорт и худеть нужно под контролем врача.
Вес конечно большой, но все реально. Главное приложить много усилий. Я была 78 кг и за три месяца похудела до 63. Было тяжело, но я справилась! В этом мне помог подсчет калорий и редуксин. Он сохранял чувство сытости надолго и это позволяло есть мне по чуть-чуть! Думаю, Вашей подруге такой метод тоже подойдет!
Правильное питание и спорт