просто зарядку по утрам делй, больше двигайся и кушай правильную еду :3
Ты растущий организм, вгонять себя в какие-то рамки и резко худеть очень вредно для тебя, а то испортишь себе всю обменку.
Коррекция веса
Как в 13 лет быстро похудеть на 2-4кг?
Не надо худеть. К 17 все нормально будет.
Если быстро, то на физкультуру всё время ходи или дома/зале дополнительно занимайся. Делай пресс 40 раз по 2 подхода, наклоны вправо влево 100 раз, отжимайся 30 раз, бегай по 15 минут, растягивайся) Верь и действуй - и всё получится. Удачи!
В зал )
В 13 лет худеть нельзя!!! Пробовала и попала в больницу просто потому что стала есть в 3 раза меньше. Ну если вам уж невтерпёшь, то ешьте фрукты и овощи. Меньше сладкого. И больше спорта:)
Ооо Гудвилл Ооо Гудвилл
Ну я не про то, что бы быть на диете, думала мне посоветуют тут какие нибудь упражнения:)
sport.не обязательно тренажеры, а футб, баскедб, волейб. И диета номер 1 3 недели, потом диета номер 5
Сорри за такой вопрос, но сколько ты весишь и какой твой рост? Может тебе и не нужно худеть, в подростковом возрасте это вредно для здоровья. Моя сестра пытается похудеть, у неё рацион питания сбит, ест в какое попало время. А то риса навернёт, то ночью фруктов наестся, то днём сидит не жива, не мертва бедолага и смотрит на мелкий кусок мяса. Это ужас, в таком возрасте диету вы тоже соблюдать не сможете. И вообще: организм растёт, нужно хорошо питаться, ты ещё может вытянешься и вес в норму прийдёт. Я ем мало с детства, так что для меня это норм. Просто день могу не есть и одну воду пить, сбрасываются моментально на следующие сутки по килограмму.
Ооо Гудвилл Ооо Гудвилл
Рост 161,вешу 50
Похожие вопросы
- Как похудеть в 13 лет быстро на 10 кг?
- как похудеть на 2-4кг, за 3-4-дня?
- А вот как бы так похудеть на (2-4кг) , за 10 дней? мм? Проверенные диеты, пожалуйста:)
- Стоит ли садится на питьевую диету в 13 лет? Хочу похудеть хотя бы на 2 кг.
- Как быстро похудеьб на 2 кг. Как быстро похудеть на 2 кг
- как можно быстро похудеть за 2 - 3 дня. можно ли похудеть за 2 - 3 дня
- Мне 13 лет, хочу похудеть! помогите!
- Как быстро похудеть за 2 месяца? Мне 14 лет, рост 162 см. , вес 52 кг. Пожалуйста, очень надо ( голодать не получиться)
- Можно ли худеть в 13 лет? Как похудеть в 13 лет?
- Мне 13 лет, как похудеть?