В таком случае нужно просто сидеть на одной воде или молоке!)))) А я вот за неделю сбросила 3 кг. Процесс такой: утром на завтрак обязательно кашу есть (любую, какая вам нравится) и чай либо кофе. До обеда есть не захотите. В обед обязательно что-нибудь плотное покушайте, чтобы почувствовать полную сытость. И до 18ч можете поесть каких-нибудь фруктов. После 18ч старайтесь не есть (если честно, при таком питании вечером вы кушать не захотите) . И запомните несколько правил, которые необходимо использовать постоянно в своей жизни:
1)весь дневной объем поступаемой в организм пищи должен приходиться на первую половину дня (то есть старайтесь кушать до 17-18ч) ;
2)кушать только тогда, когда требует ваш организм, а не тогда, когда вы видите сочную ароматную курицу и у вас просыпается аппетит (это очень важная деталь, нужно уметь отличать голод от аппетита, когда вы голодны, у вас урчит в животе, ощущается дискомфорт, головокружение, обильное слюновыделение - это признаки того, что организму нужны питательные вещества, именно в этот период нужно принимать пищу, тогда не будет переедания, а соответственно и не будет набора лишнего веса) ;
3)промежутки между приемами пищи не должны превышать 5 ч, за исключением вечера и ночи (если вы терзаете свой организм голодом, то с каждым приемом пищи организм старается запасаться объемом питательных веществ про запас, от этого и образуются жировые отложения) ;
4)прочтите небольшую книжку - Ирина Малкина-Пых "Лишний вес. Освободиться и забыть навсегда". Там вы узнаете подробнее о правильном питании.
Попробовав эту методику всего одну неделю, вы почувствуете легкость в организме, без изнурительных диет, страданий и выдержки.
Коррекция веса
как похудеть на 2-4кг, за 3-4-дня?
не надо так быстро жухеть, э то вредно
Ну разве что при помощи клизмы....
ответ прост - не есть
На кг реально в первые после критических дней дни. (4кг-нереально) 1-1,5 кг можно сбросить за счет уменьшения потребления соли и жидкости. Тем более сейчас осень- есть фрукты и овощи.
Никак. вы преувеличиваете свои возможности.
ето вредно и во вторых наберёшь в три раза больше вес!!!!