Коррекция веса

Мой парень весит 92 кг. при росте 195. Скажите, это нормально? И если нет, то сколько ему надо сбросить?

Нина Горина
192-93- это я, надо скинуть до 85,там было комфортней, а ещё пузо пивное у меня
Светлана Гусова
Лучший ответ
Т. е. ты сама даже не можешь решить- нравится он тебе или нет? =)) Не боишься, что твой парень задаст вопрос: Умная ли у меня девушка, раз задаёт такие вопросы?
Нормально. Рост в сантиметрах, минус 100 - достаточный вес, плюс-минус 10 кг.
Нужно от роста отнять 100. Тогда получится оптимальный вес.
Нормальный вес, можно и 2-3 кг набрать
San'ka Макарова
Его ветром не сдувает;)
Это нормально, вес хороший для такого роста, если, конечно, вам нравятся дрыщи, то пусть худеет)))
тут дело не в весе а в том как он выглядит. Если у него брюхо и тонкие ручки, то нет..
Нина Теплюк
Это норма
нормальный вес, если конечно он не из одного жира состоит, типа пузо пивное и попа большая с ляжками.
ну если стройный или "качок",то думаю норм. а так если "пухленький" то кг 10 где то
Весит он у тебя в самый раз, высокий или для своего роста плотный))) Худеть ему не нужно))))
зависит от уровня жировой массы, можно померить калипетром, человек с 92 кг может выглядеть по разному с уровнем жира в 6-8% и >35%.
Смотря как он выглядит при этом. Вообще это стандартный вес при таком росте, но если он никогда спортом не занимался то будет выглядеть на висячий слизкий жалкий кусок говна.