Коррекция веса

Как похудеть на 10кг? Сроки и диету, пожалуйста. Буду благодарна.

Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.
Alexandru Cibotaru
Лучший ответ
Диета это не серьезно... надо менять стиль жизни...
но пожалуйста... не кушать сахар и содержащие его продукты...
не есть жирное мясо и молочку... копчености и т д...
оставить до лучших времен торты, пироженное и шоколад...
Что кушать? каши... не жирное мясо, молочные продукты до 1%...
на сладкое мед (понемногу) , ну и конечно овощи фрукты....
Забыть про жаренные в масле блюда....
Фитнес как хорошая помощь в похудении... рекомендуют худеть не более 5 кг в месяц....
Irene Hammer
секс в сауне !
Яна Глазунова
Не диета- а правильная система питания! тогда и результат надолго и качественно сбросите вес. ищите Екатерина Мириманова - СИСТЕМА-60! ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ
уменьшение на 10% от имеющегося веса за 6 недель. + гарантированное уменьшение объёмов, а следовательно уменьшение размера одежды. Если интересно ссылку дам на почту
заказывала у диетолога план для похудения. летом за месяц сбросила 7 кг и -5см в бедрах, 7 см -живот-8 талия и 4 грудь. Если интересно-могу поделиться) голодать не придется)
Ирина ...
Зухра Салихарова Буду очень признательна. Вы просто чудо!
Линиза Чижова интересно, если можно - поделитесь
Элементарно Ватсон) я сбросил 15 кг месяцев за 5.правило простое-жареное копченое не жрать, на ночь не жрать. есть вареное и тушеное понемногу 5-6 раз в день. и все.
Чтобы быстро привести фигуру в порядок, вы можете использовать эффективную и несложную в применении белково-витаминную диету.

Несомненные плюсы ее таковы:
- она легко переносится и не вызывает чувства голода,
- она не наносит вреда здоровью,
- с ее помощью вы сбрасываете за десять дней 5-7 кг веса!

Во время проведения этой диеты разрешается употреблять только белковую и витаминную пищу. Жиры и углеводы необходимо полностью исключить из питания. Пищу нужно есть без всяких соусов и приправ (кетчупа, майонеза, сметаны и т. д.). Допускается лишь умеренное употребление соли. Белковые и витаминные компоненты диеты принимаются отдельно, во время разных приемов пищи. Как известно, раздельное питание само по себе способствует похудению.

Вы можете пить в период проведения диеты минеральную воду, обычную воду (лучше горячую), чай без сахара и травяные настои. Количество этих жидкостей не ограничивается. Другие напитки (лимонады, соки, пиво, алкоголь и пр.) исключаются. Пищу необходимо принимать шесть раз в день, через каждые 2,5 часа. Благодаря тому, что от одного приема пищи до другого проходит не так уже много времени, чувство голода не возникает.

Вот как выглядит эта диета на практике:

8.00 – два вареных яйца (белковый компонент);
10.30 – один грейпфрут (витаминный компонент);
13.00 – 200 г отварного нежирного мяса (белковый компонент);
15.30 – два яблока (витаминный компонент);
18.00 – 200 г отварной рыбы (белковый компонент);
20.30 – один большой апельсин (витаминный компонент).

В качестве белковых компонентов вы можете, наряду с яйцами, мясом и рыбой, использовать обезжиренный творог, брынзу (и другие белые, нежирные сыры), нежирную дичь, вареную колбасу. В качестве витаминных компонентов подойдут не только фрукты, но и сырые или вареные овощи без приправ, например, свекла, морковь, огурцы, помидоры, перец и пр. Не употребляйте только слишком сладкие фрукты, такие, как виноград, бананы, абрикосы, хурма (в них слишком много углеводов). По той же причине не подходит и картофель.
Если вам необходимо сбросить больший вес, нежели 5-7 кг, то можете поступить так: после проведения диеты сделайте перерыв на одну-две недели, а затем повторите цикл снова.
а я худела на венус фактор, сбросила 6 кг за 7 недель Это такая американская диета с перерывами, чтобы не падал уровень гормона лептина. Но есть можно почти все. Если что, дайте знать, расскажу детальнее.
Есть способы быстрого и эффективного похудения. За 2-3 недели, если всё будешь делать по правилам, сбросишь от 10 и более кг. О том, как это сделать читай здесь: http://polzagid.ru/kak-szhech-zhir.html
Забейте в яндекс #sekta и будет вам счастье. Это не диета так как они временны и не эффективны, но новый образ жизни. А результаты о_о