Коррекция веса
Что сделать, чтобы похудели ляжки?
П. с. помимо спорта (здоровье не позволяет) и ем я очень мало, однако никакого результата.
Если вам нельзя заниматься спортом, это не значит, что физическая активность исключается. Думаю, что самый лучший вариант для вас- это ходьба. По часу в день, не меньше (за раз, в быстром темпе). Пересмотрите свое питание. Ведь есть мало - это не главное. Главное ЧТО ты ешь! Только здоровые продукты, на ужин белок и овощи. Обязательно будет эффект, только наберитесь терпения! Через месяц вы точно увидите прогресс. А дальше- больше! Удачи!
Чтобы уменьшился объём в ляжках не обязательно истязать себя занатиями в тренажёрке, но без полдтягивания, упражнений на укрепление мышц не обойтись Больше ходить пешком. желательно по лестнице, быстрым шагом, приседать, Есть определённые базовые упражнения которые помогают подкачать именно проблемные зоны бёдер. попы
Ну и конечно ограничить себя в еде, исключить сладокео. выпечку. жирное, любой фаст фуд и сладкие газированные напитки
https://www.youtube.com/watch?v=hr4Cx6-BKPU
Похудеть везде. В одном месте нельзя похудеть
МАССАЖ !!!
гонть надо ляжки эти
заниматься спортом и не жраь на ночь, да и вообще сладости и выпечку!
Попробуй махи. У меня тоже проблемы со здоровьем, но это упражнение не требует супер-усилий. Можешь делать стоя, а можешь лёжа на полу. Просто поднимай ногу в сторону на 90 градусов. Можешь поделать приседания, но без гантель и т. п.. Просто приседания. Через месяц (с каждодневной физической активностью) увидишь ОТЛИЧНЫЙ результат, я тебе обещаю. Про питание, думаю, сама знаешь.