Коррекция веса
Рост 178 и вес 106, это в пределах нормы, или нужно немножко скинуть?
Нужно скинуть, если это конечно не мышечная масса.
Килограммов сорок скинуть.. Это немножко??
по любому избыток
хотя бы до 80 кг похудейте
Нормально? Или твой вес тебе не мешает сидеть за компом и тебе этого нормально??
Нормально это когда ты два часа можешь спокойно пешком ходить, нормально когда от подъема на 5 этаж одышки нет и нормально когда подтягиваться можешь нормально, а не как пьяная сосиска
Остальное в молодом возрасте - не нормально!
Так вот если и правда нормально, то не худей!
У нас в качалке парни ростом может 173 (не на много выше меня), а вес 103 кг. Ну так там... мурррр! Там такие мышцы! Закачаешься!
рост минус178- 104-вес
20 кг точно надо сбросить.
ещё возраст, конституция и вид спорта какой
для меня так многовато будет
если вы не культурист, то норма для вас 75-78 кг
Я считаю что ты должен скинуть лишний жир 20-30 кг. Это ты сейчас сидя на деване нормально себя чувствуешь. Не заметишь как еще 100 кг наберешь, тогда тебе нужно будет в "Зважені та щасливі".Я не считаю что девушкам нравяться заплывшие жиром тела-это уже откланение от нормы!
пол какой?
Если лифт не застревает то ещё норма
Для здоровья скинуть
Вы серьезно??? Надо скинуть.
Ваш идеальный вес который должен соответствовать росту 72,5 кг. Если хотите ухаживать за собой иметь идеальные пропорции то вам нужно сбросить 33,5 кг. 106 кг это для вашего тела избыточный вес
Это круто. Не надо скидывать. Мне нравятся толстые парни. Худенькие девушки в восторге от толстых парней.