Коррекция веса

Стоит ли мне худеть, если меня любят мужчины ? +++ФОТО+++

Shaxnoza Himmatova
Вера Штомпель
Лучший ответ
Shaxnoza Himmatova красота - страшная сила !
стоит похудеть чуточку, но если не хотите-дело ваше
Если тебе комфортно в теле, то всё в порядке.
Ирина Симцова
"Оставайся такой как есть, оставайся сама собой".
Гадость какая.
Валенсия В
слепые?
Маша Моик
Если любЯТ мужчинЫ, то стоит задуматься...
Худеть надо. Не для мужчин, для себя. Лишний вес - проблемы для здоровья.
Да это же явный фейк
На вкус и цвет товарищей нет
а вы дорогая моя подумайте, не только о мужчинах, но и о своем здоровье. С таким весом у вас наверняка уже суставы поистёрлись, как у 60 летней женщины. Вы можете этого не ощущать и у вас может ничего не болеть, до поры до времени, но потом будет поздно! Биологический возраст, я думаю, у вас лет на 10-15 больше, чем по факту (это характерно для всех людей с лишним весом). Плюс лишние кг заставляют работать сердечную мышцу с неимоверной нагрузкой, а это риск сердечно-сосудистых заболеваний, диабет обеспечен (всю жизнь на таблетках и инсулине). Благо, если у вас уже есть дети... так как в таком весе, ходить беременной... Наверняка вы задыхаетесь при подъеме по лесенкам. А самое страшное, это то, что вас сейчас может вообще ничего не беспокоить, но это пока... а потом все проблемы вытекающие, из-за лишнего веса, придут единовременно, и вот тут то вы и пожалеете, что когда то в молодости не занялись своим весом. Пока вы нравитесь мужчинам, это пока... посмотрите что через 10 лет будет.
на этом столе любят? тогда не надо, не худей!
Худеть нужно хотяб на 15 кг
Настя *
Это только вам решать. Если вам комфортно в вашем теле, не беспокоят болезни, которые вызываются лишним весом, то можете и остаться такой. Но в наше время лучше приводить себя в порядок. Подумайте о том, что вы с лишним весом не сможете родить детей, беременность может быть неудачной и у вас может быть ребёнок с отклонениями. Лично моё мнение на это всё такое: Как бы мужчина вас не любил, но ему всё же будет намного приятнее когда рядом с ним будет идти стройная девушка. И это не мои слова, а моего мужа))