Коррекция веса

Надо худеть, помогите))

До лета осталось 3 месяца, а фигура мягко говоря в не лучшем виде. С ростом 170 см мой вес 83 кг, худею на правильном питание. Подскажите упражнение или просто советы, Надо очень сильно похудеть в ногах, попу подкачать и талия. Понимаю что быстро не получиться, жду ваших советов))
Танюша .....
Я похудела так: уменьшила порцию в 2 раза, пила воду в нужном объеме по количеству веса в течении всего дня (в интернете есть таблицы сколько литров выпивать), специально выпивала за пол часа до еду по стакану воды-обман желудка. В итоге желудок словно уменьшился в размере и я стала наедаться маленькими порциями. Ну и я не ела хлеб, копченную колбасу, отказалась от сахара в чае и кофе, мучные изделия в меру (1-2 печенья к чаю например)
ДА
Динара Альмухамбетова
Лучший ответ
Мой совет-не надо худеть к лету.
Надо изменить образ жизни, чтобы не толстеть к зиме.
Больше ходи пешком, езди на велосипеде (не переставая крутить педали), бегай по 10 км.
Круглый год.
Больше белков и воды.
скакалочка 10 подходов по 100 в день самое но!
И НИКОГДА, слышите никогда не делайте к чему-то
Почему именно к лету? Что летом? А зимой в ночи типо ваш мужик не видел ваш жир, вам не было неприятно раздеваться в ванной?! Не делайте ничего к лету/8 марта/отпуску и т. д., следите за собой в принципе и всегда! Это не так сложно! Сложней начать!
если на правильном питании то и так похудеете. Не форвсируйте-чем медленее худеете, тем стабильнее результат. Вы же не просто вес сбрасываете, а учите организм правильно усваивать пищу.
http://www.fitnessera.ru/strojnaya-figura-za-30-dnej-30-day-shred.html вот попробуйте еще тренировки с джулией! успехов!
какие бы ютубе.. все так быстро не уходит особенно в таких проблебных местах, питание только питание а подтянуть и приобрести красивую форму от растяжек и т. д. - спортзал. ктому же еще важна техника
Мария Андреева
70 % успех от питания, морить голодом себя не нужно, так как потом всё равно наедите ещё больше, от занятий мышцы приведёте в тонус. Есть деньги - идите в спортзал к инструктору.
Нина Шубина
Умираю от любопытства, а как можно на правильном питании иметь 83 кг при росте 170 ?! Что ты такое ешь, скажи пожалуйста.
Ютуб! Там нереальная куча видео
Аня Громова
почему не получится???. я за месяц без диет и нагрузок теряю от 30 см жира ...набери в поиске бодифлекс с мариной корптман.... там всё бодробно описывается
Бодифлекс, это дыхательная гимнастика, физические нагрузки, например фитнес и пить семена чиа la-chia. Никак дружностей, не переедать и меньше мучного!
Спорт или правильное питание не всем подойдет. Тут нужно обратиться к диетологу, эндокринологу. Потому что дело может быть в гормонах либо щитовидной железе. Вот клиника хорошая. http://fedorovmedcenter.ru/
здесь очень много хороших советов для борьбы с лишними килограмами http://samzdorov.blogspot.com/2015/02/blog-post_22.html