Коррекция веса
Как похудеть, если денег на диетолога нет?
Мне месяца за 3-4 нужно сбросить 10-15 кг, а я никак не могу похудеть даже на 5 кг. Я пила Турбослим экспресс, но только отравилась, сейчас сижу на низкоколорийной диете, но особых результатов нет.
То есть пилюли или жесткач (со всеми вытекающими последствиями то есть срывами)?
А может уже пора подойти серьезно и начать кушать нормально?!
Вы обалдеете когда узнаете как я худела (сейчас сушусь, а потому меню скучное да и уверена что сушить вам нечего, а потому пишу как именно худела)
Завтрак:
овсянка на молоке с 1 ст. л. масла льнягого нерафинированного
Если не на молоке, то еще и какао на чистом молоке, но без сахара
С сухофруктами
Перекус
Бутерброд из хлеба, а там что пожелатете: сыр с овощами, кусочек мяса (не копченого, а нормального, чаще просто когда варила грудку заранее нарезала тонкими ломтиками) с овощами, просто хлеб с сыром и т. д.
Обед
Каша (гречка, рис, перловка) или картофель, или макароны (хорошие из твердых сортов пшеницы)
Мясо (нежирное!)
Овощи (лучше свежие)
Ой, долго перечислять обед
Там же можно и рагу овощное и что угодно! Самый плотный приём пищи! Красота!
Полдник
Чаще всего орешки
Ужин
Что-нибудь полегче
Могли быть прост омакароны с фасолью и овощным салатом, приправленным ойгуртом несладким 2% жирностью
Просто салат из овощей с мясом и кусочком хлеба
Тоже рагу овощное норм))
Перед сном
Творог, залитый тем же йогуртом и 1/4 ч. л. корицы
Завтрак:
С сухофруктами
Перекус
Обед
Мясо (нежирное!)
Овощи (лучше свежие)
Ой, долго перечислять обед
Полдник
Чаще всего орешки
Ужин
Что-нибудь полегче
Тоже рагу овощное норм))
Перед сном
бегать много и дробно питаться... не пивом..
дык не на диете сидеть надо, а на правильном питании....
Я как-то тупо голодала 10 дней, как раз 10 кг сбросила. Но не советую, рискованное занятие.
не кушать много
что вы подразумеваете под "низкокалорийной диетой"? я на обычном подсчете калорий за 4 месяца 18 килограм потеряла. у меня все получается, сложного ничего нет, голодовками себя не мучаю, ем все кроме фастфуда и снэков. не знаю как так у вас не получается. у кого есть желание так то у все все получается
А диета - это лишний стресс для организма. После диеты вес незаметно быстрее наберётся. Надо есть маленькими порциями (в ладошечку помещается, не больше), исключив жареное, копченное, мучное. Есть обязательно каждые 2-3 часа (чтобы организм в состоянии стресса не стал откладывать запасы в жир, как бывает при диетах), а получал свою долю энергии. И обязательны физ. нагрузки (если нет возможности - то побольше ходи). За 3 часа перед сном есть нельзя. Я вот такой образ жизни веду уже неделю - 3 кг ушли незаметно.... И не голодная и силы есть. А вообще советую на Плэй Маркет приложение типа "Похудеть без диеты", помогает контролировать вес и калорийность.
По идее надо сходить к эндокринологу. Чтобы исключить какие нибудь отклонения в обменных процессах. Был лишний вес. Я наткнулась на диетолога Алексея Ковалькова-по радио услышала что то, потом в интернете статьи, потом купила его книгу"Методика доктора Ковалькова по борьбе с лишним весом". У него очень грамотно описано функционирование нашего организма, что ему надо, а что нет. И конечно огромная куча рекомендаций по правильному питанию. Правда не все получалось делать, по его книге, спортом не было возможности заниматься, но результат огромен-34 года, 107 кг, 173 рост, за 2,5 года, просто изменив пищевое поведение похудела на 30 кг. Не голодая, не упыхиваясь в спортзалах.
Не поленитесь, найдите книгу этого врача-диетолога, очень рекомендую
Удачи! Хорошим делом занялись)))))
алкоголь злой и коварный враг! и очень калорийный!
Зоя Слепых
Мне алкоголь ещё не продадут) Хах
не пей эту отраву... и вообще какие нибудь таблетки для "похудения".
есть только вареное и на пару ( да . не вкусно, но все же) и не есть после 6. действует 100%
Зоя Слепых
У меня довольно плотный график и есть только варёное или на пару я не могу, ем то, что есть дома, а готовлю не я, тк не успеваю
спортом заняться и подрегулировать питание на менее калорийное
http://womanadvice.ru/zhiroszhiganie