Коррекция веса
Могли бы ответить на мой вопрос (для серьезных) внутри?
Если бы на этом можно было бы каждый месяц зарабатывать миллион рублей, вы бы отважились выглядеть вот так?
Сейчас без знакомств врядли добиваются, люди с такой внешностью, успехов, а если и добиваются то все свои миллионами компенсируют красоту и здоровье, я бы никогда на такое не отважилась.
Нет.
Нет..., ни за что?!
никогда. это ходячий труп с ожиревшими органами и диабетом, с тромбами, щитовидкой и кучей других проблем. никакие деньги не заменят здоровье.
Сарра Авраамова
полностью согласна с Вами! это действительно не жизнь, а кошмар. ведь знаешь, что все или смеются над тобой, или жалеют тебя. да и на здоровье с таким весом придется крест поставить. о привлекательности, которая так важна для женщин (да и многие мужчины тоже стремятся выглядеть хорошо), вообще забыть надо раз навсегда. словом ужас, а не жизнь. врагу такого не пожелаешь!
Здоровье ни за какие миллионы не купишь! А там видно не одного "живого места" не осталось!
как???
Татьяна Сотник
сейчас дополню а вы отредактируете вопрос если захотите.
Неееееет!!!!
ага и прожить немного?
Ни за что!!!!
нет и даже за миллион миллионов
если от этого бы зависела жизнь кого-либо из моих близких, я бы и так денег заработала. ради родных я готова пойти и на такое.. но это крайний очень случай
ни зачто
нет, нет, нет. я раз в 10 худее её, и несмотря на правильный вес для своего возраста и роста уже страдаю от проблем со здоровьем, т. к. за короткий срок набрала 8 кг. А если я буду продолжать в том же духе, то даже и до половины такой ширины уже не доживу. А зачем мне в гробу миллионы? А миллиарды? Вряд ли что-то можно купить за деньги на том свете. А собственно для чего женщине деньги? На одежду, фигуру и молодость.... Ну ладно, чтоб детей прокормить. Но можно найти не столь экстремальный заработок.
дану на фиг за миллиард не нужно.