Коррекция веса

Я уже в отчаянии! Ответьте на мой вопрос, он внутри!

Диета: на завтрак: чая без сахара и яблоко. На обед: картофельного пюре ( полпорции), банан. На ужин: салат из свежих овощей, который заправленный растительным маслом. Хочу до яблока съесть кусок любого хлеба утром. Этот кусок хлеба помешает этой диете или нет?
Aygerim Mustabekova
Спокойно ешьте свой хлеб. При такой диете вреда не будет. А лучше бросайте нафиг эту диету и худейте спортом. Куда полезнее.
Ирина Филипенко (Харченко)
Лучший ответ
На диете мучное не едят.
Наталья Бобрак
Диета? С ума не сходите
Begimai Moldalieva
А какой изверг придумал эту углеводную диету? Кто сочинитель? Хочешь похудеть, добавь белки. Почему они исключены? Уверена, что при такой внутренней нервотрепке и стрессе для организма у тебя закрепится положительная мотивация для похудания? Не будешь ли ты передергиваться от мысли "сесть на диету" после такого концлагерного рациона? Важны долгосрочная перспектива, результат и формирование положительного эмоционального состояния от всей такой диетической затеи вместо срыва, понижения самооценки, набора веса. Уверена, что тебе такое в радость, а не пытка перед срывом?
Asian Fleur
А кутью у вас подают ?
Т*
Татьяна ***
Яблоко кислое - повышает аппетит. Хлеб, банан, картофель, рис - калорийны.
Лучше сделать винегрет (там меньше картофеля, чем в пюре). Можно куриное филе (вареное), овощи (кроме картофеля), листовой зеленый салат, гречку с кефиром, окрошку на воде или обезжиренном кефире, тушеную капусту с печенью, нежирный творог, рыбу запеченную...
Много полезных и вкусных рецептов на которых можно сбросить вес, не моря себя голодом.
A[I]Kerim Dauletalina
хлеб и картофель - углеводы Лучше мяса сожри
Я не диетолог, но насколько мне известно от белка отказываться не стоит, кушайте вареную грудку, греча, рис и займитесь спортом.
Смотри от анорексии не загнись. Слышала про ВОС (внезапная остановка сердца). Так вот, до 10% от этого умирают... да вы сидите сидите на своей диете... генофонд хоть очистится