Коррекция веса
как похудеть, если ходишь в школу
Здравствуйте, подскажите, плиз, что и когда надо кушать, если я не могу есть по распорядку из-за школы. Я не глупая и понимаю, что не нужно скоростных диет, а надо просто кушать правильную еду. Так вот я не могу есть отварное мясо например, так как мама лично мне его готовить не станет, а в семье 6 человек, не ведущих здоровый образ жизни. Я на завтрак имею возможность есть кашу гречневую с молоком, а что ещё можно? Молоко и греча не всегда есть дома. И когда кушать в следующий раз? Что есть на ужин? И со школой лучше 3 разовое питание или перекусы? Какие перекусы должны быть, чтобы не было вечного чувства голода. Кароче, составьте мне что то типа "рациона". И когда лучше делать физ. упражнения во сколько конкретно, после ужина или до? Но в тренажерку некогда, поэтому я буду делать дома примитивный пресс, присед, взмахи и тд.
1. сократи ОБЪЕМ пищи.
2. перекусы только овощи и фрукты, НО в разумном объеме - твоя задача СОКРАТИТЬ ОБЪЕМ ЖЕЛУДКА
3. кушай МЕДЛЕННО - чувство сытости приходит через 20 мин
4. твои друзья: рыба, творог, горячие легкие супчики (они создадут быстро чвство сытости), овсянка, гречка.
на завтрак можно кашу геркулес. - сытно и для фигуры полезно. ячневая крупа (быстро варится). короче - любая каша.
перекус в школе - банан; яблоко; несколько квадратиков горького шоколада (лучше с чаем) - калорий не много, а сытость дает+активизирует мозги))
на ужин - 1 вареное яйцо+салат+чай+сухофрукты.
чай+лепешка (внутри можно финики наложить и разогреть в духовке)
творог смешать с кефиром.
также на ужин подойдет любая каша.
тренировки лучше делать через 1,5 часа после обеда (раньше профессионально занималась спортом - знаю, что говорю)
. физические упражнения при диете достаточно тяжелы (сил нет) поэтому - если есть возможность 1 час быстрой ходьбы на улице. если нет - дома маршируй высоко поднимая колени и размахивая руками - не менее 20 мин (а лучше 30-40)
ну а упражнения на пресс, махи ногами - вообще умничка будешь))
успеха тебе!
творог смешать с кефиром.
также на ужин подойдет любая каша.
успеха тебе!
Алия Абдиева
яблоки на ужин не советую. как перекус - да! но на ужин лучше яйцо отвари+салат (можно даже просто капусту порезать можно и поджарить).
физ. упр. можно делать в абсолютно любое удобное для вас время. здесь нет разницы когда. главное, чтобы вы за час покушали до них .
на завтрак вместо гречки попросите маму иногда варить овсянку, добавьте туда ложку меда и будет съедобно!
перекусить можно любым фруктом. попросите маму покупать вам хлебцы. они недорогие, 20-30 руб. перекусывайте ими и с ними можно есть какие-нибудь овощи, либо сыр. так же творог хорош для перекуса
почитай книгу "лечебное голодание" Поль Брег как минимум тут почитай http://polzavred.ru/golodanie-po-breggu-osnovnye-principy.html
Самое лучше средство - голодовка.
Для этого надо бегать в школу а не ходить
Голодать не надо
Утро: стакан воды, обруч минут 20, приседания от 50-250 по возрастанию с каждым днём
после тренировки 30 минут прошло и пошла перекусила ту же кашу, сделай сырники, употребляй больше белка, следи за весом
успехов тебе