Коррекция веса

Как похудеть если ходишь в школу? Мне 11 лет, семья питается не правильно. Какое питание и пере кусы должны быть ?

~Надо отжимать через соковыжималку стебли сельдерея (ОКЕЙ);
~Пить кефир 0% (кефир необходимо пить каждый день для регулярного стула, не могу исключить лактозу полностью);
~Соевое молоко alpro SOYA (без сахара, углеводы 0,1) $ но это дорого
~грейпфрутовый сок (без сахара обязательно), (цитрусовые фрукты разрешаются даже в безуглеводных кремлёвских диетах, поэтому ДА, можно. Жиросжигателем считается грейпфрутовый сок. А так же ускорителем обмена веществ, источником витамина С);
~Не менее литра чистой питьевой бутилированной воды в день,
~ чай (зелёный без сахара) и кофе (без сахара, без молока (лактоза лишняя зачем?), без сахарного заменителя);
~бульон из куриного филе (2,5% жирности) пенку снимать всю! Без овощей бульон.
~Ну и конечно же ОРБИТ И ДИРОЛ, потому что без вкуса вы с ума сойдёте.
~Витамино-минеральный комплекс компливит по 1 таблетке в день, вместе с калорийной жидкостью.
Айнажан Жолдасова
Лучший ответ
даже на неправильном питании можно похудеть, если активно заниматься спортом в 11 лет.
Лидия Райн
Вдруг оккупация, а у тебя нет социальных отложений.
Татьяна Пунток
Жрать меньше
Кушай больше. Поверь худышки щас не в моде.
а в чем дело? если есть возможность задать вопрос на Ответах. мейл. ру, значит, и интернет имеется. Вбей в поисковик "рецепты блюд для правильного питания", и го! учись готовить. Некоторые продукты сами по себе полезные (творог, фрукты, овощи, кефир)
Запишись на танцы/аэробика/фитнес/бассейн - выбери то, что тебе по душе.
Поверь, уже через месяц будут видны первые результаты)
Марина Бреева
3-разовое питание как в армии. И по больше спорта (активного отдыха)!!!
Шилова Полина
Ешь 2-3 раза в день и занимайся спортом ( особенно пресс качай и внутреннюю часть бедра) удачи :3
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-dst.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-dst.com заходи читай и худей!
Tosichka Gizatullina