Коррекция веса
Можно ли похудеть, если ходить в сауну два раза в неделю?
Если Вы будите придерживаться диете и заниматься спортом (хотя бы каким-нибудь физическим трудом), то вероятность того, что Вы похудеете велика, но если Вы будите есть за троих и вести малоподвижный образ жизни, то даже каждодневные походы в сауну не помогут Вам. ;)
можно
Если ходить в сауну, но не заниматься спортом и сутками есть все, что попало, то удачи в похудении
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
главное правильное питание и движение. откажитесь от блюд сделанных из белой муки похудеете.