Коррекция веса

Ребят Как к лету похудеть? Лето ведь скоро ))

Inabat Zhanatova
А, от лишнего веса избавляют: диета, исключающая-сладкое, соленое и жирное+приём,
натощак, имбиря (сухого, молотого), на кончике ножа, запивая горячей водой.
Ольга Журавлева
Лучший ответ
Начните бегать.
Меньше есть. Это же очевидно и просто. Волшебства - нет. Можно конечно рассказать о дробном питании, расчёте калорий, нутриентах, гликемическом индексе, физической и умственной активности, различных способах ускорить жиросжигание и т. д. Но оно Вам надо? Так или иначе, всё сводится к получению меньшего кол-ва калорий, нежели Вы регулярно получаете.
побольше ребят - поменьше еды
Приседания со штангой тебе в помощь
Наталья Басова
Масса способов, кому что подходит. Тренажеры, обертывания, всякие добавки в кофе
Сходи куда нибуть с узелком. Км 400
По настоящему толстая, это когда ты влезла в обруч, а он тебе как раз. Остальное фигня.
Nikky Donovan
жрать надо меньше всякой вкусной дряни. и толстеть не будешь. худеют от болезни, а здоровые люди - стройнеют. хочешь похудеть - заболей. хочешь постройнеть - очисть организм. только никаких голодных голоданий!! Разгрузка и разумное воздержание - главные скульпторы женской фигуры!
ребята всегда помогут !
Inabat Zhanatova Всмысле ?!?
Спорт, секс и правильное питание.
Подход к похудению должен быть комплексным. Во первых, действительно, необходимо сжигать больше калорий, чем съедаешь. По этому, с одной стороны, нужна хорошая диета, уменьшить количество быстрых углеводов ( сладости в основном) и с другой стороны, увеличить количество расходуемой энергии. То есть нужно заниматься спортом. Тяжести поднимать смысла мало. Необходимы длительные аэробные нагрузки. Оптимально, это начать бегать. Сначала можно начать с прогулок в ускоренном темпе, потом переходить на бег с ускорением и замедлением. В среднем, нужно чтобы нагрузка была не менее 30 минут.
Zoia Razina
Знаешь я как худела, я уже все перепробовала, и обруч крутила, и пп, и диеты но если и был толк но мало. Потом мне посоветовали заказать себе эти коктейли и ЗА 2 МЕСЯЦА на -8 кг ПОХУДЕЛА. при чем больше нечего не делала, я заказала здесь http://nlstar.com/ref/rIxheA/ , в разделе Функциональное питание. дальше результат будет еще круче))
А я вот похудела на 8 кг за месяц пила я конечно редуксин (не путать с редуксином лайт), но после какао Слим реально после обеда не хотелось есть вообще и за три недели (на столько я растянула всего одну баночку) организм привык не жрать и вес уходит. Покупаю его не часто, когда хочется кушать я выпиваю стакан с половиной чайной ложкой слима и часов в 13−14 дня и до следующего утра есть не хочуууу!!! Только вода и все… И заметила: что если пить только редуксин есть все равно хочется. А после какао нет! Хотя БЕЗ редуксин на просто какао врядли бы похудеть получилось.
Заказывала у разных ребят, но эти быстрей всего привезли
http://vk.cc/5d4NFH
попробуй рассчитать сколько калорий тебе нужно в день и сверяй с таблицей калорийности; пей каждый день не менее 2 литров воды; утром натощак съедай столовую ложку семян льна, тщательно разжёвывай и запивай стаканом тёплой воды ( будет наблюдаться небольшое, но здоровое похудение, улучшится цвет лица, а также наладятся все пищеварительные процессы, но ВНИМАНИЕ: семена льна нельзя употреблять при наличии в почках камней, это может вызвать их движение), не ешь за 3 часа до сна; нарисуй или распечатай девушку с красивой фигурой, и в моменты, когда мама принесла вкусняшек смотри на девушку и мечтай о красивой и идеальной фигуре, ешь маленькими порциями, ешь в основном овощи и фрукты, в которых много воды, также 3 или 5 раз в неделю ешь рыбу или куриную грудку отварную, без соли, если не можешь бес соли ешь с черным молотым перцем это тоже приправа и тем более перец сжигает жиры, ешь капусту белокачанную она -жиросжигатель
Я тоже стараюсь похудеть большое количество времени, но не могу, не хватает силы воли, а за долгое время я накопила много интересной информации о красоте и фигуре и т. д. можешь написать мне в скайпе, и мы можем обмениваться опытам и поддерживать друг друга во времена срывов и спадов) yulia.tolokolnikowaна картинке девушка спящая, если так не найдёшь введи в поисковике Толокольникова Юлия