Есть 3 способа похудеть.
И если применить их вместе, то успех гарантирован
1. Усиленные занятия любым видом спорта, фитнессом, плаваньем... особенно на море или океане в сочетании с загаром.
Важно делать регулярно массаж, чтобы избежать появления столь нежелательных растяжек и прочих дефектов кожи.
2. Строгая диета, а ещё лучше лечебное голодание.
Для осуществления ОЧЕНЬ важна психологическая подготовка, аутотренинг, медитация, чтобы потом не сорваться и не обожраться, испортив всё что с таким трудом было достигнуто.
3. Пластика, липоксация, лифтинг и пр. другие искусственные методы.
При этом тоже очень важно делать регулярный массаж для поддержания эластичности кожи и скорейшего избавления от шрамов.
Зависит от того, сколько калорий вы съедите и потратите. Простая математика... чем больше тратите - тем больше худеете.
И чем больше разница между съеденными и потраченными калориями - тем быстрее идет процесс.
Чтобы нормализовать вес и состояние кожного покрова, надо чтобы иммунитет был сильным, для этого требуется снизить кол-во токсинов в организме. Это достигается чисткой ЖКТ и в 1 очередь кишечника.
Обязательно питайтесь свежими салатами.
В их состав должны входить 3 обязательных ингредиента - морковь, капуста и свекла.
Желательно, чтобы был лук, петрушка, и лимонный сок. Масло и остальные составляющие выбираете по вкусу.
Из каш - это гречка, перловка, овсянка грубого помола.
Можете добавлять в каши и супы немного отрубей - в них много витаминов,
а кроме того они отлично стимулируют перистальтику кишечника, очищая его.
Очень полезны орехи, изюм, финики, урюк (сушеные абрикосы), чернослив.
Желательно хотя бы 1 раз в неделю голодать
Коррекция веса
что надо есть на завтрак, чтобы похудеть? Например, обезжиренный творог и свежевыжатый сок? Или яйцо и свежевыжатый сок?
Яйцо и обезжиренный творог ))
Ешь что хочешь, но не больше 200 граммов.
нужно кушать каши. они дают энергию, углеводы. не голодайте главное
С утра надо выпить тёплой водички стакан и через 30 минут завтракать. Лучше кашками. Я люблю овсянку или творог.
не нужно говорить о том, что худеющему утром можно всё что угодно! Можно просто позволить себе чуть больше, чем в другое время суток, но речь не идёт о плитке шоколада, шматке торта со свисающим кремом, блинах и т. д. Можно скушать одну конфетку, мармелад, а лучше зефиринку (не зефирищу). Утром лучше всего кушать медленные углеводы, но можно и белок (творог, вареные яйца). С чаем можно сыр.
НА ЗАВТРАК МОЖНО ЕСТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО И ОНО НЕ ОТРАЗИТСЯ НА ВЕСЕ
кашку овсяную. очень рекомендую
Свежо выжатый сок, и например творог или овсянка