Коррекция веса
Если человек родился толстый, он сможет стать худым как дрищ? Ну или еще как-нибуть похудень
Генетическое расположение к толстоте? Я считаю это всё полной брехнёй, это отговорки типа "у меня кость широкая, у меня расположеность" и бла бла бла
да, если тратить больше калорий, чем съедать
Человек может всё! Главное - захотеть!
Какие родители... таким и будет..
Ну, прям как дрищ нет. А так - да.
Может если захочет, только беда в том что если работать над собой то всю жизнь, если наследственность к полноте то только сдашь позиции и вес опять приходит. это большая работа над собой не только физически но и психологически, надо понять нужно тебе это или нет, не навредит ли, справишься ли ты с этим или же все оставить как есть ведь тебя любят таким какой ты есть и тебе самому нравится.
Не рождаются толстыми. Может только тип фигуры передаваться по наследству (плоская задница, широкие бедра).
А похудеть возможно ВСЕГДА при желании.
P.S. такую худобу не поддерживаю, я за спортивное тело.

А похудеть возможно ВСЕГДА при желании.

Да, но ТОЛСТЫМИ не рождаются, все рождаются практически одинаковыми по толщине, если можно так сказать :) Мы набираем массу в процессе взросления и формирования нашей личности.
Всем добрый день. Долго искала способ похудеть, и случайно наткнулась на статью: http://pomogem-vam.blogspot.com/
Начала пробовать худеть. Результаты: 1-я неделя- минус 5,6 кг! 2-я неделя- 9,5 кг!
Так что я на 100% уверена в эффективности!
Желаю вам сохранить стройную фигуру на долгие годы! Будьте счастливы!