Коррекция веса

Может толстый стать худым? Почему вес возвращается очень быстро и еще больше. Это вечная борьба, борьба всей жизни

никогда! особенно если строение ваше тела по типу (ЗАБЫЛА КАК НАЗЫВАЕТСЯ) и широкие кости . мир худых он жесток! все мои родственники с самого детства издевались надо мной и сейчас разговор любой со мной начинают с того сколько килограмм я вешу? предлогаю НЕ БОРОТЬСЯ В ОДИНОЧКУ! Борьба, согласна! и в этой борьбе мы всегда проигрываем, потому что наша грешная плоть слаба, и сердце и дух слабы!
Мария Филипенко
Лучший ответ
Если нет проблем по здоровью, то может но нужно настроить себя на правильное питание по жизни.
Все диеты - ЗЛО.
Именно после них начинаются проблеммы с возвращением веса...
Попробуйте питаться по системе Минус 60
На ней можно кушать абсолютно все. Только в правельное время

Вот тут посмотрите на фотки худеющих
http://forum.say7.info/topic14548.html
А тут почитайте о самом питании
http://forum.say7.info/topic56548.html
Удачи!!!
Настя Пак
Может! Примите в свою жизнь Систему естественного снижения веса. Вес теряется не быстро, но самое главное не возвращается! Пишите, расскажу подробнее
Почему так происходит? Всё просто. В организме есть особый фермент, который контролирует накопление и распределение жира. Если вы ограничиваете свое питание, он заметно активизируется и после того, как обычное поступление пищи восстанавливается, выполняется команда срочно запасать жировую клетчатку. Теперь, думаю, становится понятно, почему многочисленные диеты дают обратный эффект.
Может. в школе 95-97 кг весила при весе 163-164 см
Сейчас 73-70 кг, рост 165-167 см.
ПП, продукты с низким ГИ, разгрузочные дни (оооочень редко) , Физ. нагрузки. Без них все бесполезно. От диет очень недолгий эффект.
Конечно же бывает, что ем и вкусняшки - жареное, сладкое, мучное, но такое бывает редко, когда что-то в голову стукнет. Т. к. просто отвыкаешь от вкусностей. или внушаешь себе, что на самом деле не хочешь их, что это самообман, привычка ))