Коррекция веса

Почему вес сбрасывается очень медленно?Или это зависит от генетики?

С начала сентября хочу похудеть,хожу в тренажёрку,после 6 ем редко,но сбросил всего лишь 1 кг... Сладкое и сахар если убрать,поможет? Майонез и кетчуп исключать? Хлеб только серый?
Конечно нужно исключать, хотя можно просто в меру.. А если вес не скидавается очень долго, значит такое строение тела, много знаю таких случаев, где и диету соблюдают, и питание здоровое, и тренажер, и всё ни к чему.. Значит полюбите себя такой какая Вы есть) )
Подберите свой вес, до комфорности. .
И кстати вы худеете 20 дней, это очень мало.. Пишите через пол года, потом посмотрим)) )
Удачи))))))
Светлана Сталерова
Лучший ответ
Майонез - исключить, белый хлеб, картошку - тоже, больше ходите, гуляйте. Увеличить аэробную нагрузку.
Мария Бордя
Это зависит от обмена веществ, исключительно! От умственной деятельности! От измененной конституции тела и ряда сопутствующих факторов! Надо запускать обменные процессы, даже на йоту. Для этого элементарно, как покушал, выпей чего нибудь кисленького и ПОПРЫГАЙ на разных ногах, имитируя скакалку, в лево, в право! Эта, какзалось бы простота, запустит процесс сжегания кКал!!!
Привет! Вы наверное питание оставили прежним и занялись тренажеркой. Чтобы похудеть нужно уменьшить калории .. А исключить майонез кетчуп мороженное газировки свинину хлеб конфеты чипсы картошку (тоже исключить) само собой .Сладкое замените бананами финиками инжиром варенье и не в больших колличествах. Желаю удачи поверьте все получиться! Ведь тренажерка или любая нагрузка физ затрачивает столько сил что к еде будете относиться проще (легко исключая ненужные продукты)
Гульнара _