Коррекция веса

Почему вес уходит оооочень медленно?

Понедельник- разгрузочный день - 500 калорий потребила. Вторник - 1500 калорий. Среда - 500 калорий. Четверг - 1500 калорий. Суббота - 3000 калорий, воскресенье - 2000 калорий. С понедельника по пятницу бегала по 8 км, качала пресс (ещё тратила по 500-600 калорий) . Взвесилась сегодня - минус 200 граммов!!!! Как это называется???
обмен веществ замедляется пропорционально количеству потребляемых ккал
Лариса Седельникова
Лучший ответ
Наверное, лишнего веса очень немного. Попробуй не взвешиваться, а измерять объемы. Дело в том, что мышцы могут стать плотнее, а вес остаться на том же уровне.
Елена Туваева
Екатерина Минина Лишнего веса много - около 10-12 кг. Объёмы вообще не изменились. Может взять топор и отрубить лишнее?
Значит не правильно подобрали себе диету или у вас проблемы с гормонами.
Екатерина Минина А как узнать, есть ли проблемы с гормонами? И что это вообще?
Может быть вы употребляете недостаточное количество белков?... Женщине нужно употреблять примерно 100 грамм БЕЛКА в день, и запомните на диете человек или нет он не в коем случае не должен уменьшать это количество!!!. орманизм никогда не отдаст жир если не хватает белка (строительного материала для клеток)
Настя Бармина
Дайте организму белковой пищи - мясо, яйца, творог. Запустите свой обмен веществ. Он затормозился. Резко замедлился и перешел на экономный расход топлива. Думает голод настал. Я попробовала одну систему питания, результат мне очень понравился. За 15 дней минус 4 кг на мне. До сих пор не верю. Могу поделиться опытом. Удачи!
Екатерина Минина Вроде ем белковую - мясо, рыбу, яйца. И овощи. Толку - ноль((( А что у вас за система питания? ипа Кремлёвской? А потом кг не возвращаются? Какой вес был до и после и вас?
Уманцева Кристина Вес может "стоять" и даже "расти", если вы сейчас на одном из перечисленных моментов своей жизни:
1. у вас близятся критические дни
2. вы находитесь в середине цикла, то есть у вас овуляция
3. вы скинули резко и достаточно много
4. вы убрали ужины вообще или свели их к минимуму или в принципе очень урезали свой дневной рацион
Вес стоит на месте, даже если ты третий день перебиваешься с морковки на воду, иногда на таком рационе можно даже набрать вес! И даже стопроцентно его набрать, как только чуть-чуть отпустишь вожжи! В чем ошибка, и что делать? Обязательно введи в свой рацион белки! Если даже ты противница мяса, творог и яйца смогут восполнить недостаток необходимых аминокислот. Твой организм, недополучая белок, объявляет осадное положение и начинает расходовать энергию в крайне экономичном режиме. Если стрелка весов застыла и не желает сдвигаться, устрой себе нагрузочный день.
Уманцева Кристина Ты не ошиблась - не разгрузочный, а именно нагрузочный! Чтобы запустить твой замерший обмен веществ на полные обороты, диетологи советуют устроить себе белковый день. 600 г вареного мяса или 1 кг нежирного творога нужно съесть в течение дня без остатка. На переваривание белков тратится довольно много энергии, к тому же наш умный организм понимает, что прямой угрозы для него не существует - вон, сколько белковой пищи получил! - и начинает смело расходовать жировые запасы.
сжигается жир, но нарасчиваются мышцы. смотри по одежде, если стала свободная-значит все нормально, худеешь.
Екатерина Минина Объёмы вобще не изменились. Одежда как была, так и есть. И так уже 5 недель... Может сдохнуть?
Я тебе скажу! То, что ты мало кушаешь, не значит, быстро похудеешь. Нужны физические упражнения, чтобы сжечь калории. Походи на аэробику, шейпинг, тренажерный зал.
Екатерина Минина Я каждый день бегаю минут по 40-50. Потом в качалку мину на 20. И ещё - сладкое, мучное, жирное, естественно не ем.
Называется "дурдом на каникулах" пол жизни худеете, вторую половину жизни лечитись от последствий диет и БАДов, а жить когда. Мужики любят не толстых ни худых, а тех кто любит себя. Представте ужас мужика, живущего не с женщиной наслаждающеся жизнью, а со счетчиком калорий и граммов. Врагу такого слишком жестоко желать.
Светлолика Пермь Молоток Сергей , правильно написал.
Ольга Черкашина браво! браво! совершенно согласна с Сергеем!!! )))))))))
Попробуй КАЖДЫЙ ДЕНЬ есть до 1000 ккал и не кушать после 7 и.... Бегаем, бегаем!!!!
потому что он очень синтиментален, и боится что будет скучать=))
Это называется изнасилование организма. За неделю вес не упадёт, маленький срок. Ты так долго его копила, а хочешь за неделю избавиться. И не забудь ты мышцы наращиваешь, а они тоже весят. Но ты всё равно молодец, через месяц будут отличные результаты. Так держать!
Екатерина Минина Я в таком режиме уже 5 недель. За прошлую неделю, например, ушло 300 граммов. Лишнего веса 10-12 кг.
нужно быть активней
не всё сразу.
Мила Граб
Ко всему написаному вами еще необходимо добавить БАДы, которые занимаются не только сжиганием калорий, но и восстановлением обменных процессов в организме. Приглашаю на мою страничку.